Ятокисо Ятосуко

Рубль может обвалиться в конце этого или начале следующего года, когда станет известно, какие новые санкции США введут против России. Если будет наложен запрет на покупку российских облигаций, это может спровоцировать их массовую распродажу и взвинтить спрос на валюту. До конца года ситуация будет более-менее спокойная, хотя рубль будет слабеть, полагают аналитики. ВАШЕ МНЕНИЕ???

Ответы · страница 11
Юрий. Холодов.

У меня НЕТ. Обваливаться нечему ! А плутов, мошенников прогнать !!!

Фаталист

ВОРОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ Я БЫ СКАЗАЛ

Лидия Куркина

Сколько таких обвалов мы пережили , только пресса меньше болтала

Laccystas-Kp

Прочитал ответы, и понял в большей степени тупизм преобладает))))

Laccystas-Kp

На данный момент экономика отсутствует как таковая, а санкции конечно способствуют стремительному падению

Владимир Еньшин

Доллар даже бумагой не обеспечен! Рубль же на макулатуру пойдёт!

Александр Крюков

Хочу в СССР-где плевать было на зелень,и никто не влиял на рубль.

Вячеслав Мицуков

Не бздите ! Наступил Новый год ! - Пиздец Америке тоже придет !!!!!!

Владимир Герасимов

Интересный способ посеять панику среди обывателей. Вы либерал?

Виктор Якимов

Да по фиг мне эти санкции ...жаль только сыра с плесенью не стало

In
Ingritis

Пока золото России в форт ноксе, то рубль будет слабеть точно!

Ле
Лета

Немножечко опустился курс,по сравнению с сентябрем-октябрем

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

мнение енота - не париться....когда нечего переводить в валюту - все эти игры по хрену...вот...😉

Ле
Лета

Я в нац на депозит положила

Светлана Задорожная

Если есть лишние деньги, вложите в недвижимость или в золото.

Ел
Елена

Вполне, после выборов уже рубль сильно поддерживать на будут

Владимир Золотницкий

я в России и мне наплевать на валюту, а рубль был есть и будет

Алексей Борода

Мнение такое,искусственно создаётся волнение,не более того

Андрей Мишутин

И что? Россия- единственная в мире самодостаточная страна...

Алибек Ишджанов

Привязки нефти к доллару ре шит проблему плавающего рубля!

Tamara Tihonova

Уметь не врать и быть собой,
Не промолчать, хотя и страшно,

Костя Кузнецов

мне особо пофиг у меня накоплений нет, мне так и так пахать

Εγγίση Το Αιώνιο

мы с вами от этого резко обогатеем что ли? мне лично по фиг

Εγγίση Το Αιώνιο

у нашего правительства не забалуешь

Роман Лобанов

рубль, сам себе хозяин - когда захочет, тогда и обвалится)))