Ятокисо Ятосуко

Рубль может обвалиться в конце этого или начале следующего года, когда станет известно, какие новые санкции США введут против России. Если будет наложен запрет на покупку российских облигаций, это может спровоцировать их массовую распродажу и взвинтить спрос на валюту. До конца года ситуация будет более-менее спокойная, хотя рубль будет слабеть, полагают аналитики. ВАШЕ МНЕНИЕ???

Ответы · страница 3
Галина Новикова

КАК БУДЕТ, ТАК БУДЕТ, МЫ С ВАМИ НЕ ИГРАЕМ НИКАКУЮ РОЛЬ, МЫ НЕ ПОЛИТИКИ И НЕ АНАЛИТИКИ.... ЖИТЬ НАДО ОДНИМ ДНЁМ, ПРОШЛЫЙ ДЕНЬ -ЭТО ИСТОРИЯ, БУДУЩЕЕ - ЭТО ТАЙНА И ОНА РАСКРОЕТСЯ В БУДУЩЕМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ.............😗

Николай Мирошников

Мы уже все это прошли и всякие там санкции нам по барабану. Обама рвал ее( нашу экономику) как тузик грелку и обделался , Трамп пыжится (как в туалете) и все в пустую . Жалко Европу , больше всего сна страдает.

Володя

никто ничего никогда не обвалит- нужно постоянное выделение энергии страдания. донор нужен чтобы постоянно брать его кровь значит нужно чтобы он не сдох совсем но и не имел силы подняться и сбежать ...

Крысанов Андрей

скорее наоборот. сейчас наблюдается спрос на рисковые активы. и при стабильно высоких ценах на нефть инвесторы в первую очередь смотрят на доходность. а она у евробондов РФ выше чем у развитых стран.

Михаил Петров

Ситуация сложная. Возможен и обратный процесс, когда люди будут вынуждены расставаться с валютными сбережениями чтобы выжить и уравновесят баланс спроса и предложения на определённой отметке.

Раш

Моё мнение, что экономика - это не наука! Раз ею можно вертеть в "ручном" режиме, как кому удобно и выгодно. А посему, Россия - Богатая и Независимая Держава! Всё у нас есть своё, а значит: по - хе - ру !

Анатолий Даниленко

ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО СТРАНЫ БРИКС В СЕРЕДИНЕ ЭТОГО ГОДА ДОЛЖНЫ В СВОИХ РАСЧЕТАХ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДОЛЛАРА КАК ЕДИНИЦЫ РАСЧЕТОВ.. КИТАЙ И РОССИЯ УЖЕ ОТКАЗАЛИСЬ И ИНДЕКС ДОУ ДЖОНС УПАЛ НА 1000 ЕДИНИЦ

Фитолар Кмв

а оно мне надо что там аналитики аналитничают, что может измениться для конкретной голытьбы, а ее сейчас в россии под 70 процентов. Жить не тужить, положить прибор на политиков и аналитиков.

Аликпер Агакишиев

рубль уже укрепился...к концу года особых изменений не будет.В следующем году Трамп приедет с оф. визитом в Москву. Санкции спустят в корзину и отменят поближе к декабрю 2019 года.............

Эдсон

Не понимаю почему должен обвалиться рубль если он ваще не котируется на мировом рынке, он применим только для внутренних расчётов, почему не обвалить к примеру монгольский тугрик??

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нашечто идет война.. на нас напали.. только агрессия эта имеет скрытый характер... и делается руками банкиров политиков .. или руками бывших наших республик грузия украина молдова..

Indees Rybckin

Пока ресурсы народного достояния не станут народными,- народ будет в опе, а какприходят санкции, народ помещают в большую опу! Я не верю что народ в россии заживет когда нибудь!!

Владимир

✌️ Скорей бы он рухнул! Может тогда, что-то изменится в лучшую сторону!

Indees Rybckin

Пока при власти то что есть, не будем все мы вдоволь есть

Геннадий Сокровный

Это типичное мошенничество и спекуляции на высшем уровне Капитала. Ничего непредсказуемого здесь нет. Этим Капитал всегда увеличивал свои богатства на человеческом рабстве.

Djek

ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ И СБАЛАНСИРОВАТЬ ЧТО В МИРЕ ПРОИЗХОДЕТ ТО РУБЛЬ ОПЯТЬ НЕ СТАБИЛИН КАК И ДОЛЛАР С ЕВРО БУДУТ СКАКАТЬ СТАБИЛЬНОСТИ НЕ БУДИТ А ЦЕНЫ БУДУТ РОСТИ В ВЕРХ

Kanstantin Kan

Я просто верю, что наше правительство найдёт достойное противодействие, а через несколько лет, на США вообще начхать будет, пусть себе сидят в своей клоаке и беснуются!!!!))))

Валентина

А какая разница ...Этот мир приговорен Богом для уничтожения . Чтобы жить , надо согласиться с Богом на его условия , но решение принимает каждый , Бог никого не заставляет

Натали

Хуйня! Ничего этого не будут. Аналитикам нужно держать нас в страхе, не более того.Ситуация может быть как раз с точностью до наоборот, но нам этого знать не обязательно.

Ятокисо Ятосуко

ФУУУУУ!!! Тоже мне девочка... слова какие...фуу

Натали

Ойвсо!!!!😆 😆 😆 😆 😆

Альтер Эго

Помню, не так давно обещали доллар по 200.. И кое кто покупал его почти по 80.. Чтобы пл 200 продать.. И хде? А тогда и нефть была ниже.. И резервов меньше.. В общем обвал вряд ли..

Ятокисо Ятосуко

Ну попытаться хотя бы можно еще раз повторить.. может и найдутся лохи..

Альтер Эго

Ну есть куча внутренних инструментов, чтобы купировать нападки, хотя бы частично.. Поэтому , как мне кажется, будет относительно ровно.. По крайней мере до выборов точно..

Михаил Борисов

Всех финансистов - под пулеметы. Границу - на замок. Менеджеров - в Магадан. Пару десятков губеров и Захарченок в тюрьму с конфискацией. Т нам никакие санкции не страшны

Евгений Филимонов

Думаю сейчас самое время купить валюты. Хотя если прогноз судиться и рубль рухнет, в нашем государстве можно оказаться в положении нищего с валютой на руках или сесть