Ятокисо Ятосуко

Рубль может обвалиться в конце этого или начале следующего года, когда станет известно, какие новые санкции США введут против России. Если будет наложен запрет на покупку российских облигаций, это может спровоцировать их массовую распродажу и взвинтить спрос на валюту. До конца года ситуация будет более-менее спокойная, хотя рубль будет слабеть, полагают аналитики. ВАШЕ МНЕНИЕ???

Ответы · страница 5
Мах

Рубль принадлежит США. РФ за последние годы накопила достаточно золотого резерва для того чтобы появилась свои деньги обеспеченные золотом.

Андрей Медведев

Как всегда рубль обвалиться, через пару месяцев как П утик скажет все нормально у меня все в рублях рубль стабилен.... уже так было и будет

Котлогазстрой Сибай

Вот прям обвалиться?"..Если будет наложен запрет на покупку...,это может спровоцировать их массовую распродажу..."Вас ничего не смущает?

Ятокисо Ятосуко

При чем тут я? Я вопрос задала)

Котлогазстрой Сибай

ААА,извините.конечно...о чем это я.

Александр Зайковский

хм..., меньше смотрите ТВ..., санкции тут не причем..., предвосхищая другой вопрос - цена на нефть влияет..., но не так, как нам вещают...))))

Guido Fawkes

Мое мнение, что необходимо запретить покупку зелёных пиндосских облигаций, и тогда посмотрим, чья экономика обвалился первой.

Valeri Tsomaia

Обратите внимание на то что тесла на зарядке может проехать 1000 Км грузовик 800 км с грузом 36 тонн. зарядка 30 минут каково .но с 2019

Елена Смирнова

Ситуация будет как в 1996 году. Задержки зарплат и пенсий, отсутствие денег в бюджете, нехватка жизненно необходимых леаарств

Сергей Чупрынин

Бесполезно объяснять дуракам и начальникам: первые слушают и ничего не понимают, вторые все понимают и потому не слушают.

Ятокисо Ятосуко

А вы объясняли разве мне???

Михаил Чимрин

Если Путин не дурак то этого не произойдет... хотя в отношении развития отечественной промышленности - он полное ДЕРЬМО!

Илона Маска

Санкции направлены против Европы, а не против России. Амеры торгуют с нами в полный рост, чего не скажешь о Европейцах.

Ы Ть

уже середина следующего года (ага, я из будущего). пока не обвалился... потихоньку падает, как всегда, ничего критичного

Ya
Yadu459

мнение такое! надо грести от евро-рынка от МВФ ВБ и всего что связано с манитарной политикой глобалистов! иначе писец!

Николай Романов

Рубль наши власти опускают сознательно и давно. США же нам ни чем повредить не могут. От санкций мы только выигрываем.

Сергей Малоок

Ох меньше вы читайте этих политически-ангажированных экономистов.Будет как будет зависит от настронения дяди сэма.

Angela На Метле

рубль отвязывают от нефте-доллара, скоро доллар без поддержки рубля обвалится. он же только на кредитах существует

Николай Верниковский

америкосы имеют свой долг- триллион. их облигации Китай Россия тоже обвалила. Япония ждёт. но ей деваться не куда.

Грач Налбандян

Ну и что? Нам, жителям спрашки, чем это сильно грозит. Пусть об этом думают те, которые на этом потеряют состояние.

Алексей Паннца

закончится нефть а с ней и проблемы с Россией ведь Америкосы будут занята обогревом своих жоп Российиским газом

Алексей

Это всё ночные страшилки, вот когда Йеллустон ебанёт, тогда о бумажках вообще перестанут думать на всей планете

Algirdas

мое мнение все надо продавать за рубли,и газ,нефть,золото,свет и остальное,и тогда ничего страшного нам не будет