Наталья Малахова

срочно!!!Как вывести чела из запоя,можно лекарства рецепт?

Ответы
Гия Гогохия

Наркология вам в помощь!Заплатите немного денег-и нигде Вас регистрировать не будут.А так-нужны капельницы.которые без медицинской подготовки ставить не стоит.

Сергей К.

Вызывайте врача .... есть специальная помощь за 2 часа выведет из запоя ... главное желание чтобы сам больной желал ... деньги готовьте не дешевая услуга ...

Александр Харьковский

Капельница фигня, пробовал... Так что минус. Яишница с салом и Холодный душ +! Побольше воды или чаю... Цитрамон? Не помню...

Игорь Игорь

Это если он сам захочет а лекарства тут бессильны .... Могут помочь только настоящие целители такие как мальфары .........

Александр Бутин

Самим опасно. Есть такой " алкогольный абстинентный синдром" или его другое название – "синдром отмены алкоголя."

Кравцов Владислав

К доктору. Не все рецепты одинаково полезны. По хорошему на эксперименты времени нет, проще пристрелить

Галина Васильева

Увы, пока Ваш чел сам этого не захочет, Вы ему ни чем помочь не сможете. ПРОВЕРЕНО!

Георгий Хайдаров

Полностью согласен!

Павел Пахин

Наручником к батарее и капельницу ...или по 50гр водки каждый час ....тока так 👍

Наталья Малахова

Спасибо

Ма
Марина

Моя знакомая поленом от.....да,как закодировала,но крови было😱чуть не убила)

Олег Яяя

А нужно ли? Таким только от доктора гильотена лекарство нужно.

Лора

пропротен 100 в каплях, в инструкции написан способ применения

Игорь Дружинин

Травка такая есть, вроде, кукольник, продается в аптеке. Было время прекратили производство, сейчас вроде как возобновили. Моя теща добавляла в еду тестю после каждого его пития; в суп, в компот, ... Эффект - рвота, понос, со всех щелей. И мы все занимали позицию - вот в тебя водка уже не лезет, организм уже сам от нее отказывается, ... Мужик пугался здорово, не только прекращал запой но и не пил лет по пять. Подберите средство с похожим эффектом. Мужики - народ пугливый (что касается здоровья), все сработает.

Лора

да, было такое средство как кукольник, но надо помнить, что это ядовитое растение ☝️ 😂

Игорь Дружинин

Змеюки тоже ядовитые, а лечат.

Лора

безусловно, я это к тому, что надо знать меру

Марат Урасин

МОЛОКО ВЫАПИТЬ ОЧЕНЬ МНОГО И ЗАКРЫТЬ НА НОЧЬ ГДЕ НЕТ СПИРНОГО

Наталья Малахова

После молока,захочет в туалет.

Марат Урасин

и шо там шоль спырть

Галина Мамаева

На стакан воды две капли нашатыря, НЕ БОЛЕЕ!!!! Ожег желудка!!!

Ванька Ванькин

Надо же сколько тут специалистов есть по ответам нижним

Don Без Pardon

Нарколог,или настойка конского навоза,это не шутка

Вл
Владимир

Перекрыть финансирование,других не знаю методов.

Юрий Юрченко

Запереть в холодную. Самый действенный способ.

Николай Маурин

уменшайте дозу и отпаивайте пивом три дня

Чужой

Без желания пьющего ничего не поможет.

Don Без Pardon

Настой конского навоза,и это не шутка