Ιακώβ

Многие девушки носят джинсы, как будто вытащенные из помойки - с огромными дырами, все линялые, вытертые. Сразу армию вспоминаю: наш сержант любил играть в "крючочки" - заметит дырку у тебя где-нибудь на х/б, вставляет в нее согнутый палец и дергает. Так быстро нас приучили следить за одеждой! Когда вижу такие вот джинсики на юной девочке, так и тянет в "крючочки" поиграть! А что, какая разница - так дырки даже больше будут, девочка же этого хочет, думаю должно ей понравиться! Как думаете,стоит?

Ответы · страница 4
Александр Жук Эстония Таллин

я заметил одну особенность этих дырочек, они пока не превышают по площади самииджинсы ,пока ещё есть время

Галинка

Скажут пристаешь, посягаешь на личность и её имущество. ..ещё и статью из УК найдут, надоест оправдываться))

Елена Панина

не хватает молодежи тех времен, когда наши предки-большинство из них. были рады рвани чтоб прикрыть наготу

Кэтью

Эти девочки не военные, почему это они должны ходить , как завещал Ваш сержант, или как Вы считаете нужным?!?

Anatol Solear

Вообще-то можно попробовать, но при условии-не во все дырочки пальцы вставлять да еще и дергать..................

Алёна Травкина

У меня аналогичное желание - когда виду такие джинсы, сразу прикидываю, как тут заплатку поставить ☺️

Victor Arthur Stratfeald

Нет , это могут расценить как домогательство . И либо посадят , либо стряхнут много денег . Вам оно надо ?

Ιακώβ

а включить мозк? Мне так никто ничего не объяснял, всё понятно из контекста. Вообще-то это чувство юмора!

Freeman

Про возраст не забывай там поправка вроде в законе младше 18 лучше даже не говори не то что прикосаться

Таня Ежова

Хм... А Виктория Дайнеко ходила на Мадонну в таких джинсах, что их никак не возможно надеть с трусами)))

S D

Игра в крючочки с юными девушками может плохо для вас кончится. Не все поверят в рассказы о сержанте.

Ιακώβ

Зато дырки будут - класс, все подружки обзавидуются! ))

Ofelya Cafarova

Нет. Обидите ее. Да к тому же услышите, что-то оскорбительное. Зачем Вам портить свое и ее настроение?

Ιακώβ

Вопрос-шутка, вообще-то. Но недоумение по поводу современной одежды - не шутка.

Ofelya Cafarova

У каждого поколения своя стильная мода и вкус.

Ιακώβ

да это понятно, не понятно только в чем же стиль драной одежды, похожей на обноски бомжа!

Ofelya Cafarova

Они из себя строят крутых ребят, девочек.

Ιακώβ

Да это тоже понятно и естественно в их возрасте, непонятно зачем манипуляторы сознанием через т.н. "моду" внедряют стиль "бомж" у молодежи?

Ofelya Cafarova

На выход выглядит не то. Но на природу. еще, можно надевать.

Людмила Бондаренко

Давно пора,а то эта дебильная мода уже надоела!!!Как говорит наша бабушка,как будто собаки полатали!!

Татьяна Иванова

я тоже не люблю такую моду .вы такой же как мой муж он у меня этими крючочками много порвал ночнушек

Юлия Артемьева

Можно подумать, что мальчики такие джинсы не носят, дырявые. Поиграть с ними в "крючечки" не хотите?

Ιακώβ

С мальчиками не интересно ))

Ирина Боднар

😄😄😄👍Надо посоветовать дочери именно так своих мальчишек приучить.Спасибо за науку!

Сауле Муканова

Ой И мне неприятно видеть на милых деточках девушках штанишки дырявые Мода бывает так жестока !

Татьяна

Еще как...Куда пропала женственность и элегантность....?А утюг, вообще, лишний элемент в обиходе...

Юлия

Я думаю, что да. Меня тоже раздражают эти дырявые джинсы. Главное -это не красиво и не эстетично.

Вадим Каменцев

постарайся запомнить...какая по счёту съездила тебе по ...щёчке . И сообщи об этом в Спрашивалке.

Тамара Гажева

Это не джинсы, а уродство, но у нас всё дурное быстро приживается, да ещё и денег хороших стоит.