Ιακώβ

Многие девушки носят джинсы, как будто вытащенные из помойки - с огромными дырами, все линялые, вытертые. Сразу армию вспоминаю: наш сержант любил играть в "крючочки" - заметит дырку у тебя где-нибудь на х/б, вставляет в нее согнутый палец и дергает. Так быстро нас приучили следить за одеждой! Когда вижу такие вот джинсики на юной девочке, так и тянет в "крючочки" поиграть! А что, какая разница - так дырки даже больше будут, девочка же этого хочет, думаю должно ей понравиться! Как думаете,стоит?

Ответы · страница 6
Бабка Ёжка

да не стоит со своими бородатыми шутками лезть. Девочки юны, красивы, им всё можно

Ιακώβ

Это - мода 🖼

Ιακώβ

А это - модельер! 😬 🖼

Бабка Ёжка

но они молоды и красивы, глупо , когда в эти дыры целлюлит выглядывает

Ιακώβ

вооооот! Наконец-то забрезжило понимание! 😬 Только не обязательно целлюлит, на фото - модель, а реальные девочки имеют мнооого недостатков, но их не пытаются скрывать, а напяливают и носят то, что модно, не задумываясь, как они в энтом выглядят!

Бабка Ёжка

судя по возрасту, допускаю, что и Вы в своё время носили широченные клеша с заклёпками, бахромой и т.д.?😄 это молодость, пусть ходят...

Ιακώβ

нет, я всегда был консервативен в одежде, предпочитал классический стиль и никогда не ходил ни в клешах, ни в заклёпках, ни в бахроме! 😛

Бабка Ёжка

🙂 а я из чемодана заклёпки на штаны лепила...как они царапали кожу, но терпела

Ник Ци (Student)

Я такой "даме", в кофе 5 рублей кинул😀😀😀 А то стоит, с протянутой рукой

Janna Abdrahmanova

Парни тоже носят рваные джинсы, это сейчас тренд. В армии тоже крючочки в прошлом

Ιακώβ

девочка взята для примера, можно то же и про мальчика написать, но девочки легче поддаются дрессировке, то бишь влиянию моды, поэтому про девочку и написал. Насчёт армии - Вам-то откуда знать, что там происходит? Вы служите?

Ιακώβ

И что? Вы всё знаете про армию? Простите, но мне вы напомнили притчу про двух слуг, которые обсуждают господское меню: "Как сладки гусиные лапки! - А ты их едал? - Нет, не едал, но мой дядя видал, как наш барин едал!" 😬

Janna Abdrahmanova

был задан вопрос. отвечен. Если вас раздражают рваные джинсы, скажите при встрече человеку в таких штанах., про крючки

Janna Abdrahmanova

мне 45 я тоже ношу рваные джинсы, мужу 50 и тоже в таких штанах. хоть и служил в армии ссср

Крысанов Андрей

разница между формой и модой примерно такая же как между сержантом и академиком

Ιακώβ

мода есть способ дрессировки массового потребителя, чтобы на конкретное воздействие была вполне определённая реакция. В армии целям бездумного подчинения приказам служит строевая подготовка, на гражданке немного посложнее, но уже отлажены соответствующие инструменты - СМИ, мода... Вот ещё лет 10 назад можно было заставить кого ходить в облезлых дырявых штанах? Вряд ли! А нынче не только заставили, а ещё эти дурни бешеные деньги платят, чтобы это на себя напялить! Дрессировка!

Крысанов Андрей

а как же иначе заставить покупать что то новое если старое еще можно носить? а если не покупать то откуда взяться зарплате рабочим которые шьют то что можно носить годами? я ношу часы casio почти 15 лет. если бы все следовали моему примеру- рабочие этой корпорации давно б были безработными.

Charming Disgrace

не надо так делать))она итак бедная каждый раз увеличивает их натягивая на себя))

Николай Журавлев

Идея хороша! Но начинать надо с нашей попсы, которой эти юные дурочкм подражают

Элен 18

терпеть не могу эту моду ,еще и штаны есть фасон -впечатление что в них насрали

Элен 18

Юрий Добронравов

"В моде нынче дырявые майки и джинсы. Когда же до носков очередь дойдет?!"😀

..
...

Меня тошнит от такой одежды плюс её носят все толстые худые итд тошнит просто

Таня !

сейчас многие девчонки занимаются карате.. самбо..можно и по яйкам получить)))

Таня !

ну расхотел в дырочках ковыряться?

Ιακώβ

ну да, а то ещё без бубенчиков оставите, как жить-то потом?! 😳

Таня !

умничка!

Ιακώβ

а дырочки на штанишках все же зашей! ☝️

Таня !

💅

Мария Грушина

ЭТОТ ТРЕНД В МОДЕ возмущает ...В чем красота в истрепанных и с дырами джинсах ?

Мария Грушина

Это порой заставляет краснеть , глядя со стороны ...

Людмила Преснецова

А вы один раз попробуйте - думаю , что ей это понравится и больше их не оденет !

Alla

а ещё смешнее когда дама за 50 такие джинсы одевает. очень забавно смотрится

Людмила Малышева

есть такая примета носить драную одежду к разладу в личной жизни и в судьбе

Куколка.

Если ей удобно такие джинсы носить. пусть носит.На вкус и цвет товарища нет.

Егорка

Нас приучают к бомжеванию Россия будушая она она много иаботает и бомжует

Ιακώβ

Ну, блин, опять у подобных типов Россия плохая! 🤦‍♂️
Эта мода, Игорь, вообще-то с Запада пришла! И у нас позже начали в драных штанах ходить, чем в той же Америке!
Так что вы должны были написать: "Америка будуШая много Иаботает и бомжует"! 😬

Егорка

А кто ходил в дранных шнанах вольная молодеж

Ольга Иванова

Вот всегда думаю, почему такие страшные ШТАНЫ носят, ведь некрасиво,очень.

Владимир Севастьянов

Да не обращайте на это внимания пусть лучше так, одним словом перебесятся.

Александр

Заманчиво...Я бы составил Вам компанию. Да и в камере вдвоём веселее будет!

Александр

Я когда пацаны в таких приходят на работу, спрашиваю, что, мол, на целые денег не хватило, в обносках пришёл? Не люблю на производстве ни сланцы, ни шорты... Не пляж же...

Марина

А я еще не люблю, когда в учреждение заходит мужчина или парень в шортах. Ну, неужели трудно штаны надеть?