Diana .............

страшна ли вам эбола?

Ответы
Georg Otkuporin

Лучше не зарекаться! Кто знает в какие формы может эта зараза "превратиться"., когда очутиться здесь!... Как уберечься? Опять скажут: Не посещать массовые мероприятия! Это опять очередная уловка, как лишить общения!. И опять остается лишь инет? Это пиар! Америке на этом уже зарабатывают, продают игрушки! .А чего? Подумаешь,. Кому-то плохо!.. И не поймешь, то ли это реклама, то ли предупреждение, как они утверждают! Так,что! .Не боюсь, но опасаюсь!)))

Diana .............

Какой вы молодец!)

Lays Chips

подумаешь зомби апокалипсис.. не мы же заражены, а негры африканские, которые жрут крыс всяких - потом вирусами болеют....

Гена Ишутченко

Думаю, что проблема сильно раздута. Поживем-посмотрим. Если в России будет расти смертность от ГЛПС, тогда задумаюсь.

Fire Demon

нет, говорят до нас не дойдет, нет переносчиков схожих с африканскими, а африканским не добратся до россии

Fire Demon

мммм заботишся, прикольно я обязательно оденусь

Diana .............

Ладно, иди, не усни там)

Fire Demon

постараюсь, и смаое странное то что если я все же приду я буду эмигрантом иностранцем

Fire Demon

ладно позже побеседуем

Diana .............

Ок)

Елена Меленевская

Конечно, страшна... Раньше боялась СПИДа, но там хоть время на размышление о смысле жизни оставалось

Nikolai Garskov

Да какая там Эбола, через четыре года у нас будет чемпионат мира по футболу!

Даниил Букин

в Россию она не попадёт так как не переносит холод так что пока я здесь то мне не страшно

Гульдарья Карабалина

Люди очень пугают, не дай Бог никакой заразы конечно, но у меня никакого страха нет.

Александр Бухтояров

Нет яне боюсь,это болезнь африканских стран это ужас в каких условиях они живут

Даниил

Нет) она не передаётся воздушно-капельным) и от рукопожатия тоже не заразишься)

Даниил

Грустно это) что правду сложно узнать)

Diana .............

да мне как-то все равно) 😉

Даниил

Просто мечалит, во время интернет технологий и свободы информации, правду не узнаешь)

Diana .............

Этот вопрос был задан просто так, не углубляясь в него целиком и полностью) и просто узнать все ли в курсе)

Даниил

Понимаю)

Суетолог

от того места где я живу эбола ужаснётся и решит не приходить и мне это по нраву

Равиль Мухаметзянов

Это же секретное Африканское оружие против США. Пусть теперь они страшаться.

Роман Гильгенберг

От гриппа людей больше умирает, думаю не так страшен чёрт как его малюют.

Дарья Чепрасова

да ладно,развели опять х..ю какую-то, вот увидите к концу года все утихнет

Александр Кропачев

Зараза к заразе не пристанет! Это девиз советских студентов медвузов.

Валентина Юрлова(Пиягина)

а чего ее бояться сегодня эбола ,завтра еще что- нибудь придумают.

Анатолий Лобанков

Нам все страшно Эбола по сравнению с нашей жизьнью насморк

Алишер Аманжол

От ожирений, табака, алкоголя умирают больше чем от эболы

Галина Валгаева

все болезни страшны, но самое страшное - мы их изобретаем!

Сергей Папенков

пусть обойдет нас сия зараза стороной http://dlbusiness.ru/papirus57

Diana .............

Не спамь

Ксения Срибная

нет. и вообще не понимаю чего так истерику устраивать?