На
Наталина

Если любишь человека, тебе интересна каждая деталь его жизни?

Ответы
Зоя Иванова

не обязательно, помню когда в мужа влюбилась, он только из армии вернулся и любил про нее рассказывать, я долго терпеть не смогла и сказала, что слушать больше не могу.

Печалька

Незнаю,вот сын мой любит свою девушку,а что не спросишь о ней,незнает.Толи меня другое интересует,а у них разговоры наверное совсем не о том...

На
Наталина

это они не хотят просто нам ничего говорить 🙂

Елена Архипова

если я люблю человека,мне его детали не интересны,важнее,что он со мной,а что детали его? я порой в своих не могу разобраться

На
Наталина

👍мудрая женщина..

Елена Архипова

а вам понравится ,вы его любите ,а он интересуется вашими деталями из жизни? вот и мудрость

Елена Архипова

у каждого могут быть и радостные детали в жизни,а потом такие вдруг нерадостные наступят,что порой сомневаешься- ты ли это? 😄,а потом ,раз и опять влюбилась и радостней этих деталей в данный момент нет, 😄

На
Наталина

так влюбиться то не проблема..проблема довериться..

Елена Архипова

когда влюбляешься,конечно без доверия нельзя,а время быстро в этом случае показывает, правильный ли твой выбор,по моему опыту ошибок у меня много,мы все в любовной суете,то мы не тех,то нас не те 😄

Анна

если при этом любопытен как варвара - то "да"))) личное пространство(каждая деталь подразумевается) надо уважать

Сергей Мальцев

Да, но чтобы это не переросло в манию, а то следующая ступень - ревность, далее - Маниакальная ревность и ...

Boris Loiferman

и да и нет . есть вещи из прошлого которые лучше не знать. иначе ты можешь оступиться и погибнуть

Анастасия Егорова (Бзыкина)

Да, только без фанатизма у каждого должна быть своя личная территория, куда лучше не влазить

На
Наталина

вот это правильно!!! 🙂 🌹

Lera Kotova

не всегда, некоторые боясь разочароваться в любимом наоборот стараются не знать ничего

Татти

не всегда хочется знать о нём всё... должна быть какая то тайна,изюминка. так интересней!

На
Наталина

т.е собственное пространство.. 🙂

Алекс Соболев

личное пространство лучше не трогать - нам нужно место где можно побыть с собой наедине

♥**юлия**♥

Конечно! Живете вместе общими проблемами. Иногда бывает важно чтобы просто послушали!

Оксана Онучак

интересна, но ровно на столько, на сколько человек к ней подпускает, и не более того

Оксана Онучак

личное пространство еще никто не отменял

На
Наталина

и это правильно..в каждом человека должна быть маленькая тайна..

Оксана Онучак

Все зависит от человека. Есть люди, которые доверят тебе все, но при этом не будут тебя любить, а кто-то не подпустит ближе чем на метр, но будут искренне любить

Nfnmzyf

у каждого должно быть личное пространство о котором не следует знать никому

Lora Lila

да. Только нужно следить чтобы не попасть в зависимость от этого интереса

Lora Lila

Интерес интересом, но чтобы солнце не заслонял

Таня Лаврова

нет)) есть вещи, о которых мне знать совсем не хочется, тем более в деталях)

На
Наталина

молодец..зачем себе душу рвать

Андрей Рыжков

нет,когда ты всё знаешь о человеке становится скучно и не интересно с ним

Фёдор Ященко

ИНОГДА БЫВАЕТ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ ВСПОМИНАТЬ О ПРОШЛОМ ЛУЧШЕ КАК ЕСТЬ

Фёдор Ященко

Лександра

если любишь человека,интересуешься его жизнью,проблемами и другим...

Сана Спа-Сана

Думаю да! Вопрос в другом, готов ли ты мириться с тем, что ты узнаешь!)