Вениамин Карасёв

В глазах у представителей торговли вырисовывается панический ужас.Ивсё равно продолжают строить..пятёрочки и очень много построили площадей..написано сдаём в аренду.Как им удаётся выживать?

Ответы
Сергей Толстель

урезание зарплат, сокращение работников, товар подешевле сомнительного качества...много методов нехороших.

Та
Татьяна

Торгаши всегда наживутся на нас. Они в накладе не останутся.

Люция Гарапова

мы не даем им умереть

Вениамин Карасёв

не понятно.. город то маленький

Люция Гарапова

кушать то и там хочется

Вениамин Карасёв

у нас на одного по 1 магазину похоже..продавцов больше пенсионеров

Люция Гарапова

это где так?

Вениамин Карасёв

саратовская обл

Люция Гарапова

да уж...даже сказать нечего

Валерий Ратников 🇨🇳

С чего бы.

Вениамин Карасёв

саратовская обл

Валерий Ратников 🇨🇳

В Карелии так утром в субботу.

Вениамин Карасёв

почему не в понедельник?