Чаликушу

Какие яблоки считаются молодильными,которые излечивают болезни и продлевают жизнь?

Ответы
Савелий Тимофеев *подсолнух*

которые омолаживают.Молодильным яблокам русских сказок соответсвуют золотые яблоки из садов Гесперид греческой мифологии. Вообще-то это были яблоки вечной юности. Гера получила их в качестве свадебного подарка от Геи

Валюша *****

Яблоки вообще полезны кушать

Савелий Тимофеев *подсолнух*

А это уж - кому как нравится.

Валюша *****

Да потому,что яблоки значит сьедобные! 😄

Савелий Тимофеев *подсолнух*

червчки не гарантируют съедобность.если бы вредители не ели отраву их бы не травили всякой химией.

Валюша *****

ну да,червяк бы сдох от такого яблока

Аланский Барс

Недозрелые...))) как в школьном саду росли, ещё недозрели а мы их уже с солью лопашим...))) о потом из туалетов не вылезали))) и лечат и жизнь продлевають))))

Владимир Герасимов

Зелёные, незрелые. При определенных условиях вызывают оживление не только желудочно-кишечного тракта, но и способность передвигаться)))

Александр

Они существуют. Посадите яблоньку, вырастите с любовью и лопайте на здоровье! Деревце сторицею отплатит за любовь...

Александр

Ой! Благодарю! Теперь мне ещё лет сорок до пенсии пахать, но я не расстроился а наоборот...

Rpv1966 Rpv1966

)))))))))))))) А мне слова из мультика вспомнились, когда солдат принцессе яблоко дал.... ешь! тигра рогатая!)))))))

Rpv1966 Rpv1966

Отпали))) И формы тела проявились)))) во! что яблочки творят))))))) "обмен веществ))))

Чаликушу

налягаем на яблоки дружно)

Александр Евгеньевич

Помидоры, наверное, которые на Кудыкиной горе растут. Пока до них доберёшься, оздоровишься и окрепнешь!

Андрей Балдин

нет таких, можно вечно молодым быть в душе или старым брюзгой с малых лет, каждый сам выбирает для себя

Котопланетянин.

Слыхивал я такое дело.. что это яблоки с дерева, семена которого были посажены определенным образом!

Котопланетянин.

Читал где то.. Что семечко, должно пройти через тело и выйти через там.. в определнное время и вырости из него дерево. Оно будет обладать особыми свойствами.

Чаликушу

ЭТО ЧТО СРАЗУ С УДОБРЕНИЕМ?

Котопланетянин.

Да 🙂 Природный механизм, в его естестве.

Александр Заболотный

которые сыновья украли у другого царя а этому легче стало потому что их у того не стало зависть

Любые. В яблоках большое содержание железа, пектина и самое важное антиоксидантов.

Михаил Корсун

Спросите это на рынке! У Вас образуется очередь из продавцов.

Вил Вилыч))))

оооо привет)))) давно тебя видно тут не было (вернее меня))

Во
Воздухоплаватель

Ну ты загнула! ...Хотя мне антоновка поздняя нравится ))

Во
Воздухоплаватель

Ну да, типа того...Они еще зеленые, но долговечнее остальных )

Во
Воздухоплаватель

Антоновка самая поздня и это как последнее напоминание об ушедшем лете ))

Во
Воздухоплаватель

Ну конечно! И собирать не успеваю )

Во
Воздухоплаватель

Да ладно, не всегда такое бывает )

Н.ш.

Ученые считают ,что яблоки продлевают жизнь на 17 лет.

Алексей Манушин

ПРИВЕТ,САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЭТО ХОРОШИЙ СЕКС,ВСЕ ПРОДЛИТСЯ

Светлана Спицина

Одно яблоко в день – и никакие доктора не нужны

Vasiliy Esaul

http://kvartiraidachaa.ru/blog/43160529015/Molodilnyie-yabloki-professora-Vigorova

Григорий Валентинович

которые молодят реально, прям сразу как сьел

Крысанов Андрей

вымоченные в виски Джони Уокер Король Георг

Лариса

Я думаю свежий урожай любого сорта яблок.