Александр Голубев

В бассейне вцелях экономии отключают обогрев воды.Советуют быстрее плаватьчтобы не замерзнуть.Увас какие маразматические ситуации случались?

Ответы
Римма Чечётка

)))Был один случай ,после которого пришлось уволиться. В кафе,где я работала поваром ,пришла не сильно умная,но сильно амбициозная начальница без всякого понятия не только о готовке, но и наблюдательная. Мне было приказано соорудить коктейль из 150 г ! мороженого и 150 мл сока и запихать всё в 300 мл -вый бокал,а до кучи ,добавить 3 кубика льда! Я ,честное слово,пыталась ей объяснить,что это плохая затея. Но...пришлось доказывать делом. И,после того,как уже сок переливался через край, я не сдержалась и спросила,а не добавить ли ещё и льда? После этого мы сильно не полюбили друг друга.)))

Александр Голубев

Многих ей наверное пришлось уволить с такими затеями))))

Римма Чечётка

Многие ушли( Отличные,кстати,работники. А уволили её.)

Александр Голубев

По делом дуракам.))))

Лена

34 года в вузе. В этом учебном году в ноябре и декабре отопление в коридорах отключили с целью экономии. Пока дойдешь с кафедры до учебной аудитории , уши отваливались, шубу не снимали, но шапку как то неудобно было носить

Александр Голубев

Как же студенты лекции писали, наверное и пальцы деревянные были?

Лена

В конце декабря порядок навели. Стало тепло

Александр Голубев

Это где такое было?

Я ночка

нет, сейчас дорогие фитнес клубы и не позволяют пасть перед клиентами. ксли я заплатила за год 28000 за абонент и вода будет холодная, то завтра я не приду и деньги потребую коипенсировать за неудобства

Лидия Макарова

Да было, приходим поплавать, перед работой в 7.00, а вда 18-19 град. Ну кто уходил, я ныряла и плавала, плавала,,,, вначале холодно, но потом нормуль... Хуже. когда в душе горячй воды нет, но и это переживала

Яна Хурранова

Ехала с юга к себе на север и подъезжая к Москве в вагоне сломалось отопление. Выезжала при температуре +39, а приехала при температуре +4. Хорошо соседка сою шерстяную кофту дала.

Александр Голубев

Да уж.))) дорога не сахар.))))

Яна Хурранова

А на воркутинскую линию всегда самые плохие вагоны гонят. Хорошие в центре.

Ирина Комиссарова

Случались.. Летом в разгар жары включили отопление. Сказали вода бежит из трубы а при горячей. Воде труба станет лире и бежать не будет. Труба не бежала но Дарко было ...

Александр Голубев

Ничего не понял.)))

Александр Голубев

Моразм крепчал.)))

Жанна

начало апреля, ещё снег лежит, дождь ледяной шпарит.......а в вагон забыли погрузить уголь и постельное бельё....так и ехали в поезде...мокрые, замёрзшие и без чая!))

Александр Голубев

Да уж. У нас отказаться можно. А у вас без вариантов было.)))

Жанна

ага...всю ночь анекдоты травили...а один парень просто насмешил) вечером в Тамбове пошёл с девушками в ресторан...а утром проснулся от вопля проводницы "подъём! Москва!"))))

Александр Голубев

Так ужрались, что холод нипочем стал?)))

Жанна

почему ужрались? вообще ничего не пили

Александр Голубев

Тогда не понял. Почему парень так крепко уснул в холодном вагоне?????

Жанна

кто сказал, что он в вагоне уснул? он с нами в холодном вагоне из Москвы в Тамбов возвращался! накануне вечером пошёл с друзьями в кабак в Тамбове, укушались там вхлам, шли обратно и эти олухи, шутки ради , запихнули его в вагон отходящего поезда....к Москве проспался.....

Александр Голубев

Хи хи хи)))))

Наташа Тукумова

нет. но прикольно. закаливание, тренировка - все к лучшему. когда вода в бассейне зеленая ( в престижном клубе) - вот это не разрешимая ситуация

Александр Голубев

Это зелёная подсветка.)))

Олег Ингер

да повсеместно, вот в целях сохранения экологии например миллионы рабочих машин пускают под пресс и выпускают миллионы новых, заводы дымят.

Александр Голубев

Здесь деньги рулят.

Олег Ингер

это да, но пипл то хавает.

Svetlana Mahlysh

Привет из Беларуси) у нас, если человек не работает официально полгода, должен заплатить налог государству 250 баксов. За то, что не работал.

Svetlana Mahlysh

Знаете, я ещё не видела в президентах такого лживого, жадного и хитрого человека, как Путин. Ну, может, наш ещё...штамповщик декретов...

Александр Голубев

Откуда такая ненависть? Тем более мне не понятно что к президенту другой страны.???

Svetlana Mahlysh

Ваш и наш одного поля ягоды.

Александр Голубев

Я вашего плохо знаю. Меня порой его поведение перед публикой забавляет.Мне другое интересно. Многие знакомые ездили в Белоруссию , очень положительно отзывались о жизни, о порядке.

Svetlana Mahlysh

Съездить в гости и жить здесь - всё равно что сходить в тюрьму на экскурсию и сидеть там)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Молодая, малообеспеченная, многодетная семья имеет право купить квартиру, используя материнский капитал - маразм на уровне государства.

Александр Голубев

Не совсем понял вас.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мат капитал 450 тыс. Стоимость квартиры порядка 2-3 млн руб. Семья молодая, детей трое, малообеспеченная - то есть живет на грани нищеты. Где такая семья возьмет недостающие деньги, чтобы купить квартиру

Александр Голубев

Это да. К большому сожалению на квартиру не хватит. Тогда бы и пенсионеры рожали ради квартир.))) извените,черный юмор. Но ведь эти деньги можно и по другому использовать. За 3- го ребенка участок дают.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Это я в курсе. Дали. Никаких коммуникаций - голая степь вокруг, уже 2 года. Была программа "Молодая семья"., так там тоже 2 взаимоисключающих условия было: малообеспеченность и в тоже время чтобы было 70%стоимости жилья. Но если есть деньги порядка 1.5 млн, то какие же малообеспеченные???? Разве не маразм?

Александр Голубев

У нас дети зачастую от родителей во многом зависят. Что родители заработали то и получили.(

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вот-вот! У самих уже дети, а он все у родителей на шее сидят..

Екатерина Григорьева

У нас в Липецке приказали поставить счётчики: по ним заплати за себя и в 2 раза больше -- за того дядю,у которого все счета по нулям .

Александр Голубев

Счётчики по воде?

Екатерина Григорьева

и по электричеству

Александр Голубев

Мы платим по счетчикам по тарифам, а у вас как?

Лариса Лариса

а вы знаете что в северных районах японии дома не имеют отопления, зато обогреваются дороги и тротуары, вот это маразм

Я Счастливая

А у нас в детсаду вообще бассейн только в отопительный сезон, сейчас вот тепло отключат, и никакого бассейна у детей.

Александр Голубев

У нас в садиках нет бассейнов(

Я Счастливая

У нас садик новый, повезло просто. В Москве сейчас все с бассейнами строят.

Александр Голубев

Класс! Ребятишки довольные!!!

Я Счастливая

Очень довольные. Настя вообще фанатка, у них так бывает, что остальные в группе не идут, кто болел, кто форму не принес, так она одна идет плавать. И почти не болеют этот год (мы с этого года в том саду). По одному разу только на больничном были.

Алексей Щитаев

В полицию обратился человек , ему угрожали убийством , ответ был такой: вот когда убьют тогда и приходите

Алексей Щитаев

Забыли или забили

Александр Голубев

Санкции, кризис, бюджет, и т.д.

Алексей Щитаев

Не хочу про политику

Александр Голубев

Всем надоело уже.

Марина Журакова

Зато калорий больше тратиться, худеешь быстрее! Больше позитива и быстрее работаем руками и ногами!

Скр Татьяна (Минск)

Перекрытие городских улиц в час пик для репетиции парада( Минск) ... хоть и спасибо деду за Победу!

Александр Голубев

Ну это хотябы для благого дела.

Ирина Кобушко

Вот про бассейны чистая правда. В них ещё воду не меняют, а для дезинфекции льют столько хлорки!

Ильназ Ахтямов

Осенью все въезды в магазин для инвалидов во льду, там и здоровому трудно не подскользнуться.

Берег Торс

Приглашаю посетить Бесплатный,красивый и позитивный чат для общения. http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Александр Голубев

А что там?

Берег Торс

xfn lkz j,otybz

Берег Торс

сори))) Чат для общения)

Александр Голубев

Чем особо привлекателен?

Берег Торс

всем))