Женя Дубок

Если хочется любить, всё получается наоборот. В жизни нашей почему всё не так скажи? Мы тянемся к тем, кто не хочет нас любить, ведь я всегда говорил тебе красивые слова, милая, комплименты писал по фото и говорил "Доброе утро!" и "Спокойной ночи!" А теперь кому сказать? Прости, не нужна мне другая девушка, мне нужна только ты. Ты одна понимать будешь меня и принимать меня таким единственным и неповторимым для тебя, милая. Как вам текст???

Ответы
Лидия Белокопытова

ну молодец так и напиши своей любимой я одобряю да и у меня тоже была в молодости безответная любовь ну что смерилась и вот так же очень сильно любила а вышла замуж за другого но не за любимого прожили много лет так что или добивайся своей любви или смирись

Елена Иванова

СМОТРИМ НЕ В ТУ СТОРОНУ, МНОГО ПРОЩАЕМ, НАДЕЕМСЯ ЧТО ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНИТСЯ,НО К СОЖАЛЕНИЮ ВСЕ ЧТО ЗАЛОЖЕНО ПРИРОДОЙ ИЗМЕНИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.НУЖНО ВЫБИРАТЬ ТОГО КТО ПОХОЖ НА ВАС ДУШОЮ.

Женя Дубок

Это точено

Любовь Павлюк

Фраза "ты одна понимать....." абсолютно лишняя. Она тебя уже не принимает и не понимает и словами тут её не заставишь тебя принять. Не навязывайся, не унижайся.

Лена Павлушова

как много тех с кем можно лечь в постель как мало тех с кем хочется проснуться! Ищи и не продешеви!

***

прекрасно и душевно... мне бы так кто нибудь... но только я ценю, люблю, понимаю и принимаю

***

🍒🍒🍒

Женя Дубок

Мне пора спать спокной ночи прнцеса😘 😘 😘

***

Доброй ночи 😊😊😊🤗

Женя Дубок

привет

Анна Смирнова

Текст хороший.Но в жизни бывает и гармонично но редко.Нужно чтобы оба любили.Вот и все

Женя Дубок

Это да

Кудряшка Ксю

черезчур напыщенный, подойдет для вступительного сочинения на экзамене

Женя Дубок

Есть одна красивая девушка, которая понимает меня. Она занимается спортом и у неё красивые глаза, красивая душа и доброе сердце. Красивый голос чистого ангела, который помогает людям. Только знает она, что её один дорогой человек любит, любит её одну, такую первую, единственную, родную. Она многое понимает в жизни. Это для тебя написал я, родная, пойми ведь, я много прошел путей, и обжигался любовью дорогая, а теперь. Ты нашла меня и первая начала переписываться со мною. Этот день я не забуду ни когда...Как вам новый текст???

Кудряшка Ксю

ЕГЭ сдано

Lady Winter 🇷🇺

Слишком сумбурно, слишком эгоцентрично, диктатом попахивает.

Женя Дубок

хорошо

Эвелина Бошнак

Знакомые чувства...
Красиво и печально

Женя Дубок

Спасибо

Тетя Фрося

большие тексты не очень хочется читать

Женя Дубок

Бывает

Татьяна Шимановская

Супер, после этого точно простит она!

Епифания

Слабоват... Не обижайтесь только!

Женя Дубок

Спасибо за правду

Епифания

Всегда очень неприятно, когда мужчина хнычет...

Женя Дубок

Это точено\

Мария Турлыбаева

Хороший. Мне понравилось.

Женя Дубок

Спасибо

Сабина Щигарцова

отличный текст))

Женя Дубок

Спасибо за правду

Александр Колесников

Как то суховато

Женя Дубок

Хорошо

Зоя Гринина

Думаю, от души.

Женя Дубок

спасибо

Тома Сс

Замечательный

Женя Дубок

Спасибо

Наталья Бочарова

нравится....

Женя Дубок

спасибо

Bu
Butterfly

одни сопли

Женя Дубок

Ясно

Bu
Butterfly

с таким текстом ее не вернешь...не цепляет

Женя Дубок

Может быть \

Наташенька

Так себе...

Женя Дубок

спасибо за правду

Наташенька

Потверже надо...