Елена Силакова

почему люди не умеют просить прощения, включают гордость где не надо? не ценят любимых и не могут перебороть свою тупость когда это очевидн?

Ответы
Пу
Путешественник

Видимо потому что человек пропитан эгоизмом!... Он считает,что его мнения и решения важнее всего что бы то ни было! Что он центр вселенной,на котором свет клином сошёлся!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ага... и я об этом... сидят чётта, выёбываются со своей гордостью и принципами... тупые люди, которые сами себе усложняют жизнь... да и не только себе...

Елена Силакова

факт!

Вера Соломенникова

согласна с вами,надо понимать и прощать,мы так мало любим себе подобных,не замечая своих промахов,мы ведь просто люди и все порочны

Роман Ромашко

через свое я переступит не каждый только тот кому в детстве заложили родители в чем-то уступать людям и быть к ним терпимее

Надежда -

А потому что все мы разные а некоторые даже не догадываются чего мы от них хотим)Вот такой тупизм присутствует у людей)

Николай Киреев

Это зависит от любви взаимной если любит то попросит гордость сломается и хорактер уступит я знаю много токих

Dima Dvozdy

потому что тупой эгоист не умеющий просить прощения... скорее всего он единственный ребенок в семье был...

Степанида Чуприна

я прошу смотря у кого, если человек хороший то запросто, если человек плохой думаю просить или нет

Елена Силакова

пральна)))

Ал
Александра

а попробуйте Вы идти на встречу) я всегда первая иду мириться, не могу ругаться долго

Ал
Александра

простите, не могу удержаться и не спросить, я красивые отношения - это как?

Елена Силакова

я знала что спросите. уважаем мнение друг друга, идем на уступки, ценим что есть друг у друга. у нас не приемлимо в отношениях друг друга обозвать даже дурой(ом) и проблемы решаем мы всегда спокойно, не крича.

Ал
Александра

простите мое любопытство, просто разные люди вкладывают разный смысл в слова. спасибо, что рассказали, но на мой взгляд - это не красивые отношения, а нормальные, в них нет ничего особенного

Елена Силакова

согласна! ну среди множества моих знакомых семей скандалы это считается нормальным)))

Ал
Александра

к сожалению, да, большинство считается нормой, и так всегда

Юлия Клепец

с твоей колокольни может ты допустим не виновата а че ты будешь просить прощения

Елена Силакова

нет. если я не права я извинюсь. не сломаюсь и сделаю это искренне

Юлия Клепец

а если ты не считаешь что ты не права,а?

Елена Силакова

ну это по ситуации.

Александр Елисеев

Сущность такая у человека.И то за всех не стоит говорить потому как люди разные

Елена Силакова

нет. не в коем случае я не про всех говорю. у меня у самой очень много знакомых с противоположным мнением и действием.

Александр Елисеев

Сколько людей ровно столько мнений так что зависит от самого человека, воспитания и тп

Борис Сазанов

Это у вас парень такой по конституции, высокопримативный...Ничего не поделаешь

Елена Силакова

неее. у меня муж золотой. это не моя конкретная проблема. проблема общества скорее

Борис Сазанов

Самое главное среди СВОИХ чтобы таких дураков было поменьше

Елена Силакова

это конечно.

Мария Калуга

потому что они не просто включают гордость, а гордые сами по себе и эгоисты

Llittlehope

Потому что люди нелогичные,вредные и эгоистичные создания.

Mia Mia

эмоции они портят все... ну или человек дебил сам по себе

Сергей Степанов

когда очевидно, когда он виноват вы это хотели сказать?

Aijarkin Abylkasimova

на все вопросы есть ответы, на все есть свои причины

Галина Кузнецова

они слабые вот и не могут признать своих ошибок..

Елена Силакова

полностью согласна

Рома Омаров

Не все такие,тебе на козлодоев не везет просто

Елена Силакова

))))это не моя личная проблема)))

Елена Чайковская

Не хватает воспитания.... родители не додали