Феникс

Как провести приятно выходной, пока муж на рыбалке (генеральную уборку, коматозное состояние и телик не предлагать).

Ответы
Спокойная Старость

«Муж рано утром ушёл на рыбалку. Часик посидел на берегу, замёрз и вернулся домой. Разделся и забрался в тёплую постель и обнял жену. Жена не поворачиваясь сонно сказала: « Давай поспим ещё, мы все успеем, муж с рыбалки только завтра вернётся».

Феникс

))))) , увы, нет такого с кем бы можно было все успеть))

Сергій

Раннее утро. На улице дождь. Муж встаёт собирается и уходит на рыбалку. Вышел на улицу, там холодно, ветер, мокро. Ну он подумал и вернулся назад. Зашёл, разделся и под бочок к жене. Жена: холодно? Муж: ага! Жена: а мой дурак на рыбалку пошел!

Феникс

Давай, Серёжа!

Сергій

Молодожены. Муж: у меня есть несколько условий: понедельник у меня спортзал, вторник—боулинг, среда— пиво с друзьями, четверг— покер с друзьями, пятница — баня с друзьями, суббота— рыбалка, воскресенье— охота. Жена: хорошо милый, у меня только одно условие, каждый день в 19.00 у меня секс, и не важно дома ты или нет.

Феникс

Слушай какое хорошее предложение то? Сегодня оглашу. Скажу не лезь ко мне у меня уже был сегодня секс, жалко тебя не было!

Сергій

🤣🤣🤣

Феникс

думан

Сергей Сергей Журавов

пойти в парк культуры. покататься на лодке. на колесе обозрения.. пострелять в друг друга... поесть мороженого и шашлыка.. полежать на газоне.. пописать в биотуалет..

Феникс

ОН НА РЫБАЛКЕ

Сергей Сергей Журавов

а сосед?

Феникс

какой сосед?

Den

Друг поехал **** на рыбалку **** на выходные ,...Приехал, жинка стала его рюкзак вещи разбирать, нашла квитанцию из отеля)))) Ухххх, горячо у них было ))

Феникс

лежу, а то мадам Сижу уже устала))

Den

Даная))

Феникс

вот от души поговорила)

Den

Понравилось?))

Феникс

неееет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пригласи любовника с бутылкой виски. И поиграйте в "русскую рулетку". Что раньше случится, муж придёт, или любовник уйдёт.

Феникс

Любовника нет, и я не пью

Zmey_Ua. Слава Україні!

ТОгда готовь сковородуи водку.

Феникс

а водку то зачем?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Под жареную рабку. Муж захочет.

Феникс

так все это уже есть

~L
~Eva Lansca~

Я бы на экскурсию пешую по городу пошла , или в музей , или на выставку , ...а можно в однодневный тур съездить .

Феникс

Хороший совет особенно про однодневный тур, пасибо

Nico Fasulakis

Что хочешь делай, но приготовься потрошить рыбу в большом количестве, что принесёт муж... 😂

Феникс

НЕЕЕЕТ, это точно нет, у меня аллергия на рыбу. Я только морскую и океаническую ем. речную и озерную на дух не переношу.

Nico Fasulakis

Я когда ловлю, тут же на берегу моря очищаю.

Феникс

Niko, не дразни, море.....ох, морская рыба....мммм

Nico Fasulakis

И осьминогов куча 😂

Феникс

Я сейчас заплачу, если ты добавишь ещё крабов, кальмаров, и прочее

Nico Fasulakis

Крабы маленькие.. Их редко ловлю.. А осьминогов легче. Хотя и прятаться мастера.. Кальмаров и каракатиц уже покупаю у знакомого продавца. 😂 Ловлю и в морозилку. Когда надо готовлю и угошаю многих.

Александр Бардаков

учись-- для начала посмотри фильм - доктор Стрендж---неск раз посмотри--- может поймёшь суть

Александр Бардаков

фильм в которм много советов мало кто их правда слышит, есть слушать а есть слышить!!!!

Феникс

согласна, совершенно разные значения

Александр Бардаков

слышить- это из списка слова "понимать" если тебя не слышат быстрей беги от таких- целея будешь

Феникс

я так и делаю)

Александр Бардаков

учись-- для начала посмотри фильм - доктор Стрендж---неск раз посмотри--- может поймёшь суть

Феникс

посмотрю

Ва
Валентина

У меня молитва о муже, чтобы блогополучно вернулся домой и разговор сБогом не помишает.

Цельная Ягода 🍒

Нам всегда есть чем заняться...женская природа сама находит дела...)))

Николай Климов

сходите на охоту может получится найти кому тоже охота .😀

Deribas

Как Вы спрашиваете совета от людей, которые Вас не знают?..

Deribas

И что? Вы так часто ходите в театр?

Феникс

Одна?

Deribas

С мужем. О, пардон - он рыбак на траулере?

Феникс

Неее, маньяк на лодке надувной)

Deribas

Ну, это уже легче... Неужто он для любимой женщины не поступиться привычкой ээээ... гм... и надувной лодкой, тем более, что сейчас рыбалка с лодки запрещена...

Ербол Оспанов

быть с мужем на рыбалке и получать свои удовольствия

Феникс

Одна в Маайзию? без мужа? Точно,тогда конечно фиг с ним с мужем и его рыбалкой🤣🤣🤣

Ербол Оспанов

ну тоже тема!)))) Ну и пусть рыбачит сам себе и разбирается с раками во своясях)))

Феникс

🤣

Ербол Оспанов

а вы плюс 34

Феникс

)))

Stormbringer

Позвать соседа на коньячок и палочку твердой салями.

Давид Плиев

позовите подругу и куптие бутылку бургундского

Феникс

да, что это такое, одна выпивка, фу....

Давид Плиев

бургундского виноградного сока

Феникс

я совсем не пью и чужих мужиков мне не надо

Давид Плиев

НАДО!

Бес Пристрастный

Чем вас не устраивает коматозное состояние?

Феникс

Так всю жизнь прокоматозить можно

Бес Пристрастный

Если у вас всего три своих варианта времяпровождения, то из трёх кома – наилучший вариант.

Куколка.

пообщаться с друзьями.в хорошей компании.

Феникс

одной, без мужа не хочу

Куколка.

тогда надо было с ним ехать на рыбалку.

Феникс

езжу, но когда с мужиками надолго едет, то я не еду

Куколка.

он с мужиками общается. а вы с подружками не хотите. странно.

Феникс

подруги все в садах и огородах

Куколка.

и вы туда на шашлычки к кому нибудь.

Света В Конце Тоннеля

Сходить в spa, в кино и просто погулять

Феникс

Вот, спа, хорошая идея. В кино сходить и погулять одной не хочеи

Света В Конце Тоннеля

Я нашла для себя идеальный spa: массаж, чай, релаксирующая музыка...

Феникс

Надо поискать мне тоже, а то я сама себе это дома устраиваю, лучше в людт

Света В Конце Тоннеля

Да вот тоже всё экономила, а тут на 8 марта подарили сертификат. Земля и небо..

Феникс

Точно, давно пора!

Виктор Маркин

в читальню сходи. 😂☕🍓😉

Феникс

у меня книг и дома завались, а библиотеке нет свежего воздуха и поговорить не с кем, никто туда не ходит((((

Виктор Маркин

мужики же ходят-прочитают пару книжек и под утро домой.😂😉

Феникс

Вот тут собака и зарыта

Феникс

тебе смешно

Виктор Маркин

не плакать же. 🙂😉

Феникс

)))