Ол
Ольга

Ведь в жизни надо же кому-то доверять... Где правда, где "лапша"...как распознать?

Ответы · страница 2
Михаил Федоренко

Распознают ушами. Если лапша сваливается и не держится- значит правда. Можно доверять, а если нет.- то точно может быть лапша

Михаил Федоренко

Да что вы, балуете меня.... а я и крестиком могу....😇

Михаил Федоренко

Ну пока😇всего доброго

Ол
Ольга

Спасибо! Хорошего Вам дня!

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир Вам, есть такие строки,...... Слова- что леска и крючек. Бери же их скорей! И правду выудишь легко, Сумеешь ложь поймать...

Юрий Мышковский

только ваша честь, совсесть, ваше сознание вам друг, товарищь и брат. логика мышления выявит истинру... а эгоизм скроет...

Плакат Любимым

Привычка думать головой —
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у разных лиц — в местах различных.

Ол
Ольга

Прекрасен мир, но всё в нём относительно,
Что для одних добро, для прочих – зло.
Уж коли ворвались мы в жизнь стремительно,
Цените, значит просто повезло.

Плакат Любимым

Лет десять прошло и десять пройдет.
Пусть сбудется все, хотя бы на треть.
Нам в жизни везло - пусть вам повезет!
А значит не зря мы начали петь!

Ол
Ольга

Делитесь теплотой своей души... Воздастся всё старицей непременно... Ведь жизнь...увы...быстра на виражи... Начавшись, может кончится мгновенно.

Плакат Любимым

Но час пробил: я битым был,
И бился в стену лбом.
И день и ночь - все мысли прочь,
Я думал об одном:
Как вышло так, что я дорос уж до седых волос?
Легко поверить в то, что нет ответа на вопрос.

Я молод был и верил в то, что будет много дней,
И верил в то, что взрослый
Во сто крат умней детей.
Но час настал я взрослым стал, и тут увидел я,
Как много взрослых дураков живет вокруг меня.

И понял я, что на камнях
Не вырастет травы,
И дети в парках и садах
Меня зовут на Вы.
Ещё чуть-чуть
Пожить, вздохнуть,
И вот окончен путь,
Я так хотел
От этих дел
Немного отдохнуть!..

Ол
Ольга

Казалось бы, зима уже настала,
Да что-то не по-зимнему тоскливо.
Быть может потому, что снега мало,
Без солнца всё так выглядит уныло.
И почему то на душе так пусто,
Её заволокло будто туманом...
Было бы смешно, коль не было так грустно,
Мир, в одночасье, словно стал капканом.
Ломая себе ногти о преграды,
Судьбой расставленные так умело,
Живу, у жизни не прося награды,
Расправив плечи, я по ней шагаю смело.
Ну а тоска? Пришла да и отступит,
Ей просто будет некуда деваться.
Я верю, что день завтрашний наступит,
И буду жить и жизнью наслаждаться.

Вадим Сперанский

Вы говорите доверять так как будто довеиэрие бывает только абсолютным. Никому нельзя доверять абсолютно. Даже себе

Леонид Кудрин

Легко прилипает- лапша. То есть если вы вдруг начинаете верить вопреки обстоятельствам, то скорее лапшу вешают.😉

Шынар Карабаева

чувствовать. ..сердцем интуитивно. .глаза человека тоже не обманывает....когда говорят правду смотрят пряма в глаза

Ол
Ольга

А Максима не было что ли?)

Сергей Белоусов

Он в свой Дартс играл и мою Комсомолку читал)))

Ол
Ольга

А кто то сегодня говорил, что неудобно спать при Максиме)

Сергей Белоусов

Пока он тапчан занимает - конечно неудобно!))))))

Ол
Ольга

Так вот в чём дело!) Ну так то да...неудобно)

Нина

Особенно трудно в жизни наивным и доверчивым, они учатся на ошибках. А дальше все равно наступают на те же грабли.

Викентий Ви

Не надо слишком полагаться на других, в этой жизни надо делать всё для себя самому чтобы никого после не винить...

Ол
Ольга

Вот чего я не делаю, так это никогда никого не в чём не виню.

Викентий Ви

это хорошо

Ол
Ольга

Мне самой от этого комфортно..

Алекс Дол

Там где куриная база с сигаретой то там скорей всего лапша будет...в общем правда там где ЩИ...вот там и ищи...

Людмила Симонова

Все распознается в поступках, словах, чувствах, эмоциях. Где " лапша" я сразу почувствую и сделаю выводы.

Валерий Пенежин

Еще ВВ Высоцкий говорил "Разницы нет ни какой между правдой и ложью, если конечно и ту и другую раздеть"

Ол
Ольга

Только Ложь для чего-то очень хотела казаться Правдой и украла всю её одежду, да ещё и сажей вымазала.

Валерий Пенежин

Вот и пойми где же истина?

Ол
Ольга

А "Притча о правде" у Высоцкого классная!

Во
Ворчун

тренируйся бабка тренируйся любка тренируйся ты моя сизая голубка🌷😂🍮🍮🍫🌬️

Ол
Ольга

Понимать это понимаю, но постфактум всё равно ругаю себя и сожалею, что не прислушалась.

Ол
Ольга

Так до сих пор не прошло...

Ол
Ольга

Ну подожду...торопиться мне некуда...

Во
Ворчун

и это правильно поспешать нужно не спеша

Ол
Ольга

Так ведь в ходе общения наверняка сложилось мнение о человеке...

Дм
Дмитрий

Например вместо имени президента пишут, например Вова Пупкин, сразу видно, что этот пупкин - "лапша"

Тамара Гончарова

А ты себя слушай, смотри внимательно. У женщин недаром панорамное видение происходящего вокруг.

Тамара Гончарова

Вот и славненько)) Мы видим больше мужчин - у них видение окружающего тоннельное - цель вижу, в себя верю))

Ол
Ольга

Они уверены в обратном почему то)

Тамара Гончарова

Пусть пребывают в неведенье счастливом! Но водим-то их мы...

Ол
Ольга

Я не против) Пусть пребывают)

Тамара Гончарова

Вот, Вы ещё одна нашего клана)

Володя Молоканов

смотрим на уши.....если висит.....то приймем кардинальные меры....будем травить врага дихлофосом!!!!!

Анатоль Куницкий

А распознать все это так легко где любят и верят правда там живета где лапша там вечная отмазка

Алексей О.

Дзэн сказал: Ложь сладка в начале, но горька в конце. Правда горька в начале, но сладка в конце.

Mr. John Doe

Видимо,Вас ещё не било крепко. Обычно, если очухиваются - уже всё знают, понимают, распознают.

Ол
Ольга

Миловала жизнь от лапшегонства.

Mr. John Doe

Завидую.

Гарсон №2

У "лапши" есть штрих код и много описании)) У правды этого нет, она не нуждается в многословии.

Ол
Ольга

Так если бы штрих код был на виду...)

Елена Ашеко

Даник точно подмечено🙏