Ол
Ольга

Ведь в жизни надо же кому-то доверять... Где правда, где "лапша"...как распознать?

Ответы · страница 4
Верный Друг ...

дари добро не отвечай злом - в трудности легко здастся и попасться искушением

Василий Клепцов

Остается только играть в жизнь и надеяться, что когда-нибудь я пойму правила.

Жизненный

Господь Иисус Христос есть путь истина и жизнь. Ему доверяйте, не ошибетесь.

Артур Булкин

Для этого нужно побольше "эталона правды слушать" и поменьше телевизор)))

Ол
Ольга

Так в обыденной жизни много лжи, а не только телевизор вещает)

Артур Булкин

Найдите "источник". Это может быть запись святого человека... И слушайте постоянно (по возможности)

Ол
Ольга

Когда один человек верит, а другой обманывает...и не важно кто он...сват, брат, сосед, приятель...Как тут распознать ложь?

Артур Булкин

Я же Вам и говорю. ЭТАЛОН нужно постоянно слушать. Тогда механизм правда-ложь "починится". И сразу будет понятно - кто врёт, а кто нет)

Константин Бунаков

на всякий случай не верить никому кроме себя, а себя обманывать мы умеем.

Вячеслав Малкин

А Вы уши почаще трогайте!)) если есть что стряхивать!)) сразу и поймете!)))

Victor Skribunov

Ольга! Поздравляю с 8 Марта! Желаю бодрости духа,грации и оптимизма!🌹

Ол
Ольга

Спасибо! И Вас с Днём смеха)

Victor Skribunov

Я тоже.Только голос слышал.

Victor Skribunov

Сейчас уже много появилось.Вчера утром один по кошачьи мяукал.У меня скворечник на берёзе висит.

Ол
Ольга

У нас тоже обживают скворечники, трудятся)

Ол
Ольга

Спасибо! И Вас со Светлым Праздником!

Ви
Виктор

Следи: лапша не падает с ушей? - Твой собеседник врёт... гони его взашей!"

Сергей Белоусов

Доверие приносит нам одни уроны.. Коль в жизни правят лапшегоны!))))))))

Сергей Белоусов

Любви конечно каждый ждёт , но не каждому везёт..

Ол
Ольга

Любовь наверно дар небес тому, кто в жизни ждёт чудес.

Сергей Белоусов

Тому кто верит в чудеса - тому и дарят небеса)))

Ол
Ольга

Ты сам то веришь в чудеса? Не обделили небеса?)

Сергей Белоусов

Не разучился я от сказак улыбаться , а потому - мне вечно восемнадцать)))

Re
Rechts

Как всегда - по вкусу 🙂 Причем, иногда "Лапша" по вкусу гораздо лучше.

Вя
Вячеславовна

Так же как и я пытаюсь распознать настоящего мужчину от балабола....

Ол
Ольга

Стараюсь не вести здесь беседы на личные темы...поэтому и разочарований нет...

Вя
Вячеславовна

Тоже стараюсь.....но не всегда получается....

Ол
Ольга

Желаю и Вам избежать разочарований...

Вя
Вячеславовна

Спасибо...дай Бог!дай Бог!!!!и вам всего самого прекрасного...😊

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста....😊😊😊

Вадим

Приглашаем участвовать в розыгрыше приза :

Сергей Фофанов

Для этого необходим не только слух, Но разум и довольно тонкий нюх.

Ол
Ольга

Без этого не обойтись, чтоб на "лапшу" не повестись...

Сергей Фофанов

Вот и ответ нашёлся, не то бы я повёлся...

Ол
Ольга

Ну...тут "лапша" ведь не к чему... здесь всё серьёзно...по уму)

Михаил

Не выдавай желаемое за действительное. И разберись с самообманом.

Ол
Ольга

Вы всегда знаете, когда Вам лгут ?

Михаил

В основном да.

Ол
Ольга

Иногда так мастерски это делают, что веришь.

Михаил

Для того и делают, чтоб поверили.

Алексей Голубчик

Правду и ложь, легче распознать, а вот полуправду -очень трудно...

Джива Атма

есть способы как уметь истину от лжи отличать ))) я знаю 2 способа

Джива Атма

у меня в ВК есть такие Знания ))) если заинтересуетесь то за 1-2 недели вы сможете узнать эти Знания и начать практиковать )))

Еl´ Lazar

Лапшу предпочитаю кукурузную или гречишную на курином бульоне.

Кабул Сабирджанов

никто от этого не застрахован....если тебе симпотично то доверяй

Анатолий Макаров

жизненный опыт, кому больше доверяешь НАВАЛЬНОМУ или МЕДВЕДЕВУ

Радуга

Доверяй себе это надёжнее всего...остальным доверяй но проверяй