//
////////////////////////////////////////

Так что,дорогой Николай,после 12.12.12 наступит...13.12.12. И после 21.12.12,наступит-22.12.12...!Дата 12.12.2012,ещё интересна тем,что это-последняя дата,с таким чередованием...,на многие годы-на тысячу лет...Так что,Николай,продолжайте свою деятельность!Но развивайте и свою Духовную жизнь...!Желаю УДАЧИ!

Ответы
Николай Козленко

спасибо.в этом я и как вы,не сомневаемся.однако,конец света будет,но когда именно,никто не знает и не узнает.знает,только один Бог.будет тогда,когда сбудутся все пророцтва,согласно Библии.они,ещё не сбылись.