Сергей Казиев

Для совести я уже пожила … Теперь хочу пожить … для радости )))))))))) План-минимум по целомудрию выполнен, пора переходить к масштабному разврату )))))))) У кого такой , девиз ? )))))

Ответы
Елена При Мудрая

Вы женщина ? Почему о себе в женском роде ?? Берете чужой вопрос так хоть слова бы меняли ...что уж совсем то ...

Лариса Москвитина

Очень верная мысль. По целомудрию уже перевыполнен. Жаль , что по разврату уже до нормы не дотянуть)))

Лариса Москвитина

Так опыт не пропьешь)))))

Сергей Казиев

🤝 согласен ))))

Лариса Москвитина

Так и догадалась))))) Так ветер можно изменить вентилятором в паруса)))

Сергей Казиев

Какие паруса , я на шариках ))))))))

Лариса Москвитина

И у меня , то ли память девичья, То ли маразм!!!! ))) Обидно!! Кому-то Алые Паруса!!! А мне шарики и те в безветренную погоду)))))))

A Lina W

К разврату - не т,не готова,но с целомудрием покончено

Светлана Филюкова

я прохожу мимо!!!🙂👋

Ася Никишина

Не стоить портить себя .

Василиса Евгеньевна

пора)) было бы с кем))

Сергей Казиев

Вы хотите сказать , что вам не с кем ?)))))))))))))

Наталья

Я выполнила и этот)

Леди Мила

можно попробовать

Валентина Воронина

У кого?

Сергей Казиев

вот и спрашиваю , у кого ?