Веселая Я

Уважаемые " спрашивольщики", будьте добры,подскажите мне, почему мои все вопросы и старые,и новые,кто- то блокирует ?Этому есть какое- то объяснение?

–1
Ответы
Дм
Дмитрий

Робот так настроен, что если мало ответов на вопрос, то вопрос уходит на задний план. Вытащить его оттуда практически невозможно.

Веселая Я

Спасибо

Ko
Konrad

все твои 37 вопросов на месте и ответы на них есть.хотя много нелепых можно было и заблокировать.

Ko
Konrad

там один два есть ниче так.

Веселая Я

О,Вы с Украины,я подсмотрела .Вот ответьте мне,пожалуйста,на такой вопрос: ваши земляки отвечают на мои вопросы, ведём переписку ,и вдруг спрашивают у меня:

Веселая Я

А Вы откуда?отвечаю: из Минска .И тут же оказываюсь в ЧС .Так трое мужчин,украинцев поступили со мной .Я бы хотела постичь их мотив.Вы мне не подскажите,в чем тут соль?

Ko
Konrad

я бы вас занес в чс независимо от того откуда вы. просто за очевидное вранье.зачем это вам?

Веселая Я

В чем мое враньё заключается,конкретно?

Александр Захаров

Есть. Жалобы пользователей. По ним могут удалять.

Веселая Я

Странно

Александр Захаров

Под вопросом знак флажка слева.

Веселая Я

Спасибо

Тимербулатов Рамис

Не незнаю Я вообще не задаю вопросы🙂

Веселая Я

Доброй ночи и вам

Тимербулатов Рамис

И вам всего доброго и привет Батьке уважаю🙂

Веселая Я

Спасибо

Валерий Рудаков

есть--вопросы для ИДИОТОВ непонятны

Веселая Я

Вот в чем дело,оказывается!😁

Валерий Рудаков

а ВЫ не знали??)) после 1922 года ОДНИ КОЛХОЗНИКИ-пьянь в РОССИИ-даже свою страну СССР не смогли сохранить-это же ИДИОТЫ

Веселая Я

Да уж

Валерий Рудаков

а вот если СЕСТЬ и подумать об ЭТОМ-это же УЖАС?? как такое вообще могло быть в Рабоче Крестьянском государстве?

Тамара Крайторова

Ну не 90-е же уже, что за беспредел😩

Веселая Я

Хуже...

Веселая Я

Видимо наша страна так действует на некоторых.

Игорь

Что значит блокируют? Удаляют?

Веселая Я

Не пускают в работу

Познавший Тьму

Да, если правила нарушены

Веселая Я

Разве юмор сюда относится?

Познавший Тьму

Смотря какой)

Веселая Я

Черного нет

Познавший Тьму

Ну, может политический или религиозный

Веселая Я

Нет,конечно.Наприер такой вопрос: Если висит объявление,что лифт вниз не поднимает,что станете делать?

Познавший Тьму

Хм, да, тогда не понятно

Максим Jw

Читайте правила сайта 🙂

Веселая Я

И что?Ничего не нарушила

Максим Jw

Без причины не удалили бы.

Веселая Я

Хм

Поручик Ржевский

ага! энто путин😂🤣

Веселая Я

Лу.....

Поручик Ржевский

батько?😂🤣

Надежда Борисова

Может модераторы

Веселая Я

Фик кто знает

Николай Смирнов

Барабашка.

Веселая Я

Спасибо😁

Татьяна С.

🤷‍♀️

Веселая Я

И я задумалась

Татьяна С.

Дорогу не перешли никому?

Веселая Я

Как бы и нет

Александр Грызлов

Не знаю

Павел Колосов

🤷‍♀️

Галина Дьячина

🤔

Веселая Я

Вот это дела!