„J
„Jõhvikas“

В сорок пять -баба ягодка опять ?

Ответы
Мартина

звучит как осетрина второй свежести перед финальным свистком((Мне иногда попадались нелестные отзывы мужчин именно об этой возрастной категории дам,теперь понимаю почему. Есть сытые женщины,которые по жизни набираются всего и по уму,а есть перезревшие в ожидании нереализованности. Несет таких теть как обломки разбитых бочек,что искренне веруют,что они еще бригантины sтрастных желаний((

Мартина

ага, вот есть и повод для бизнеса-я тебе руку -ты мне сердце

Перверзный Нарцисс

Не хитри,бизнесвумен.Руки-парный орган.Где вторая?

Мартина

даже не думай об этом

Перверзный Нарцисс

Тогда сделка не состоится.Нафига мне одна рука,сама посуди?

Мартина

у тебя их так 4,тогда еще чего-нибудь наменяю

Сергей Белоедов

Лишь бы не перезревшие, которые вот-вот забродят, уже немного сморщенные(местами), с пересохшими плодоножками. Но сейчас, в этом возрасте, чаще встречаются яблочки наливные, румяные, крепенькие. Каждый возраст хорош по-своему. Ягодка-то ягодка, лишь бы не ядовитая. И мужики уже не перцы , скорее, грибы...

„J
„Jõhvikas“

справедливо

„J
„Jõhvikas“

благодарю

Жанна Щербакова

почитав коментарии.....прям диву даёшься...наверное те кто писал ранее собираются оставаться 25 летними....молодыми и красивыми....можно и в сорок пять и выглядеть и быть как барышня написала бригантиной....пусть каждый чувствует себя как хочет...некоторые и в 30 уже как старушки.....

„J
„Jõhvikas“

Жанна,я с Вами согласна.Особенно мужчины "радуют" - ну все сплошь Аполлоны)))))

Жанна Щербакова

Да да....я тут хотела одному написать...смотрят ли мужчины на себя в зеркало...но закончил он как раз про мужчин и я воздержалась...я вот в 43 себя никак не чувствую на эти годы...моей пятнадцатилетней дочери говорят что у неё клёвая мама...так что

„J
„Jõhvikas“

Главное,ребята,сердцем не стареть))))

Андрей Катя Чеботарь

да.......в ..10 я думала , что красивая , в 15 думала, что страшная , в 20 думала , что дура , в 30 вижу , что страшно красивая и далеко не дура................. ну , а в 45 ....................

„J
„Jõhvikas“

Не хватит слов,чтоб описать))

Андрей Катя Чеботарь

попробуйте

„J
„Jõhvikas“

Не женское это дело-других представителей своего пола описывать))

Андрей Катя Чеботарь

юмор воспринимаю отлично .

Арёлик.

Продам дешево рыболовные снасти, рыбацкую одежду и лодку с мотором. Звонить с 7 до 11. Если подойдет мужской голос, сказать, что ошиблись номером

„J
„Jõhvikas“

И?

Арёлик.

подсказать где смеяться?:-D

„J
„Jõhvikas“

Ваше право...Ни смешней,чем бабушкины похороны

Юрик Я

да и ищет опытного ягодника для совместного выжимания сока в отдельном пакете,старых грибников со своими мухоморами просьба не беспокоить

„J
„Jõhvikas“

молодец! 😄

Александр Суханов

Баба ягодкой может быть когда угодно, когда захочет. Любовь никто не отменял. А любить, если кто и умеет, то только старшее поколение!

Ксения Першина

она ягода и в 60!! все зависит от человека, если он позитивен и живет полной жизнью, то на возраст глубоко параллельно))

Ас
Асфадель

ОЙ, НЕ ВЕРЬ! я В 57 С ПОЛОВИНОЙ СТАЛА ЯГОДКОЙ... Ну в том самом смысле... критических дней... Так что 45 - детский возраст.

Юрий Кащеев

Все зависит от бабы 😉 Бывает ягодкой и в более зрелом возрасте. А бывает, что и в тридцать выглядит пенсионеркой.

Елена Меленевская

а почему "опять"? в промежутке между ягодкой и ягодкой что было? по-моему, как была ягодкой, так и осталась...

Виктор Набунский

Ну вот,сама себя бабой назвала!а меня не давно,наругали здесь за слово баба!вот как вас понять?

Ия

ещё какая!!!!!!вызревшая......спелая........................зрелая....................................пальчики оближешь!!!!

Gradov

oboldennaya,YA za takuu

Николай И.м.

.... знающая, опытная, мудрая!......... 👍

Ия

да-да......я писала....что пальчики оближешь....а оставили только-оближешь....Во дают!!

Николай И.м.

Значть это словво как и с е к с ..... в списке "цезора"... 😞

Ия

😮

Николай И.м.

Да.. да.. увы... :?

Ki
Kirpin53

У них пальцы не лижут, а вытирают салфеткой

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 зависить от сорта ягодке,ит.актриса орнела мути в своих 50 лет,рекламировала белье...

Виктория Осипова

Конечно!!! А в сорок семь-баба ягодка совсем!!! А в сорок восемь-баба ягодка вовсе!!!)))))))

Svetlana Kondratyeva

В 45 - Это расцвет сил и возможностей . Бальзаковский возраст продлил свое значение.

Елена Камкина

много злых комментариев, а в 45 жизнь не кончается. женщина хороша в любом возрасте

„J
„Jõhvikas“

злые комменты оставляют молодые тупые дефффки и мужики не умеющие любить и ценить женщину.............Вы правы! 🌹

Юлия Семенова

Баба всегда ягодка - возраст не имеет значение, главное ее внутреннее настроение

Галя И Дима Ковалевы

это потому что к этому времени дети выросли и вроде как все начинается...............

Люда Литвиненко

Баба может быть ягодкой в любом возрасте-главное иметь желание быть ягодкой.