Ukka Sanna

Часто меняли свое решение ? как считаете, это безволие или переосмысление ?

Ответы
Тофик Корчагин

Здесь два вопроса!И ответ на каждый из них - не всегда есть подтверждение какого-либо из заданных вопросов.Задайте конкретнее,что вы имеете в виду!!))

Ukka Sanna

согласна, но для понятливых не составляет труда понять смысл моего вопроса (второго, не как часть первого). Часто нехватает времени, чтобы даже прочитать длинный вопрос...Прошу, ответьте на первый...

Алексей Городецкий

редко менял, прежде чем его принять нужны весские основания за, если они есть ,смысл его менять

Ukka Sanna

Вы ни разу не ошибались ?! Позвольте, мне не поверить в Вашу искренность - это было бы чересчур идеально .... Вы - идеал ?

Алексей Городецкий

далеко не идеал. Но если уверен и что то решил -надо довести до конца. Как в спорте лучше задуманное сделать не очень хорошо но передумывать и сомневаться на много хуже

Ukka Sanna

это, опять же, идеально... Алеша, ты волевой и сильный мужчина - с тобой, как за каменной стеной, - хоть и трудно порой, но надежно....

Алексей Городецкий

раньше было трудно а сейчас я перестал идеализировать людей и воспринимаю или нет их такими какие они есть,-а спорт и в особенности прожитая жизнь накладывает свой отпечаток -согласен

Ukka Sanna

я не льщу тебе, а констатирую факты .... Я рада за вас ! Чем больше будет хороших толковых людей, тем мир будет ярче и лучше.... Удачи вам !!!

Наталья Иванова

нет не меняла,скорее переосмысление

Ukka Sanna

Вы - сильный и волевой человек .... А я вот не могу похвалиться такими успехами .... ))

Юра Артёмов

Иногда первое,иногда второе.

Ukka Sanna

Спасибо

Юра Артёмов

Пожалуйста!

Василий Доманский

второе,иногда-первое

Ukka Sanna

сложно противостоять самому себе... Недаром же говорят: "Если делаешь - не бойся, а боишься - не делай!"...

Василий Доманский

похоже-да

Ukka Sanna

ну Слава Богу ! значит я не редкий уникальный индивид

Алла

не часто ,но бывает

Ukka Sanna

а если понимаешь, что решение неверно, но поступаешь вопреки здравому смыслу..... Как противостоять самой себе ? как

Бертольт Африканцев

Это креативность.

Ukka Sanna

а если знаешь заведомо, что неправильно, а ничего не можешь (чит. - не хочешь) менять - тоже креативность ?

Бертольт Африканцев

Если знаешь точно, что надо что-то делать, а не можешь, значит ты мёртвый!

Лиза

важен возраст!

Жан Вольский

это возможность

Ukka Sanna

если бы Молодость знала, а Старость могла... Сила в противовес Мудрости (или Опытности, Рассудительности ) Но как бы там ни было, я придерживаюсь поговорки : "Делаешь - не бойся, а боишься - не делай !" ...

Жан Вольский

нет лог связи с вопросом

Ukka Sanna

хорошо, с первым вопросом все предельно ясно, я так думаю. Относительно второго вношу поправку : отказ от принятого решения - это безволие или переосмысление ...

Жан Вольский

по обстановки

Нина

50\50...

Ukka Sanna

я только что сама подумала о таком ответе .... спасибо за ответ

Нина

умные красивые....что делать....)))))

Ukka Sanna

а то !!! :))