Сергей Романов

Как вы думаете нужно объединять Россию и СНГ в одного государство и создавать новой национальное Идеей. Где все жили в мири и согласии.

Ответы · страница 3
Сашенька

нет. Снг уже не объединить под одним правительством. за 20 лет все стали слишком самостоятельны.Только вот если ВВП по настоящему озаботится идеей Евразийского союза..

Лев Матвей

Думаю не стоит уже мира не будет.Наступать в одно и то же дважды-это ошибка.Россия должен искать свой путь к светлому будущему.Страна богатая во всех отношениях-пока!

Тамара Дукач Кемерово

объединение-пройденный этап! разве не было СССР и где он теперь?мир и согласие зависит от другого,что в душе у каждого и как и чем он живет. а это очень сложный вопрос.

Лига Тен

Да сразу обеденить Индию и Россию в Руссиндю..и сё..сем хана..тереторий гора возможностей куча..воровать чинушам простор то какой.а то в одной строне не прокормишь

НЕ
Наталья Евгеньевна Шиманович

К сожалению мы, люди, разрушаем все вокруг себя и жить в мире и согласии - это огромный труд каждого человека, научиться бы жить в мире и согласии без объединения...

Виктор Тенищев

да и крестовый поход снова пора мутить !!!!!!! Ерунда все это развалили Союз теперь не нужно ничего восстанавливать люди кровь почувствовали не будет снова братев

На
Наталия

Ага дальше как бы не разобрали)

Назгуль Беккожина

надо просто безвизовое пространство, не зачем опять создавать ссср, страны СНГ уже стали самостоятельными государствами, просто необходима дружба без границ

Евгений Короленко

это утопия. объединяться можно только вокруг сильного государства, а такого нет. А новая национальная идея... РФ и есть тот полигон, где можно её опробовать

Дядя Саша Х

Мы сейчас не можем создать общество согласия, если увеличить территорию согласия больше не станет... А если сможем , тогда остальные сами к нам потянутся...

Леонид Марков

А Россия и так входит в СНГ)). Но в данный момент объединение России и стран бывшего СССР в одну страну почти нереально, разве что после масштабной войны

Людмила Удинцева

Думаю, что теперь нет. Хотя все государства живут как попало (кроме Прибалтийских). И люди простые, обычные страдают от такой жизни. Но думаю, что нет.

Алексей Беляев

Если бы я не насмотрелся на чурок,именно чурок, а не азиатов, которые просто заполонили Сахалин,думал бы что нужно.Сейчас сильно в этом сомневаюсь.

Катя Еременко

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ НО Я В ЭТОМ НЕ РАЗБИРАЮСЬ, НУ ТОЧНО МОГУ СКАЗАТЬ КОГДА МЕНЬШЕ СТРАДАЮТ НЕ ВИННЫЕ ЛЮДИ ИЗ-ЗА ДЕЛЁШКИ ЗЕМЕЛЬ КАКИХ-ТО НЕ НОРМАЛЬНЫХ!!!!

Юрий Добронравов

Не возражаю. Но, без Украины. Мы уже этой национальной идеей сыты по горло. Думаю, и Грузия с Молдовой и Прибалтикой особого энтузиазма не выразят.

Рита Борисова

Чтобы жить в мире и согласии совсем не нужно заставлять всех жить по одним законам в едином государстве, нужно просто уметь уважать чужое мнение.

Не
Некто

СНГ уже не существует. А Россию ни с кем объединять не следует, пусть сама выкарабкивается из той ямы, в которую ее загоняет нынешняя власть.

Vytasy Ivanov

Такого никогда не будет. Все империи рано или поздно разваливались. Наверное потому, что не может существовать такое большое образование

Алексей Николаевцев

Мне кажется что государственность как строй уже устарело.Пора уже что то менять.По сути дальше рабовладельческого мы так и не поднялись:)

Светлана Шамаева

Ни с кем Россию объединять не нужно. Пусть все бывшие республики живут так, как хотели жить в 90-е без России. Не фига им делать с нами рядом.

Svetlana Lazaryan

если бы от меня зависило, то ДА, но к сожалению теперь вряд ли можно вновь создать подобное СССР государство, такое же могучее и великое.....