🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ваше мнение - у каких женщин бОльше мужчин( в интиме) пышек или худышек?))

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скорее у пышек...потому что они боятся, что больше никто не клюнет и отдаются всем подряд. Стройные симпатичные женщины не спят со всеми подряд, они знают себе цену и размениваться нет смысла.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо... но не согласен с причиной... с ответом согласен!... еще раз спасибо за ответ!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если об опыте, то проституток больше худых!)))

Al
Alexc

у тех что дают... 🙂
но справедливости ради : более темпераментны и легче раскручиваются на удовольствие (не на "дать" а именно получают сами кайф) как правило пышки

Al
Alexc

ещё факт (не мнение, а именно факт) : у женщины для получения максимального шанса на здоровое потомство должно быть весьма много подкожного жира - с точки зрения моды это уже будет весьма некрасивое создание. серьёзно развёрнутый таз, не слишком высокий рост , и т.д. - добавляют в копилку.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но не черезмерное кол-во.. оно противодействует зачатию... это тоже факт!

Al
Alexc

да. просто то что норма в медицинском смысле - оно очень далеко от подиумных стандартов.

Годана

Пышки более общительные, об их отношениях многие знают . Худышки, скрывают очень часто свои служебные романы и так далее. Поэтому такой статистики нет .

Годана

Учите русский язык

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы сказали " служебеые романы"... я ПЕРЕспрсил... причем тут служба???? О КАКОМ УЧЕНИИ РУССКОГО ЯЗЫКА ВЫ ВООБЩЕ ТУТ МЫСЯРИТЕ?????????

Годана

Учите

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок... спасибо за совет.. советико

Овца Петти Мутон

Не одна приличная модель не признается, что у неё было больше 3-х (103-х 🤷🏻‍♀️🙄) партнеров. Так что, у пышек 🍩🐑

Михаил Батов

А может не будем? Как представил себе, что бедная овеченька пыхтит, отдувается, потом обливается за несколько луидоров ради светлого будущего, сразу захотелось оказаться рядом и разделить выпавшие на её долю заботы...

Овца Петти Мутон

Это жестко, при таких трудностях обычно убегают.

Михаил Батов

Я не убегу, видимо, мне свойственна эмпатия, хотя в других ситуациях она почему-то не обнаруживается. Однако, странная избирательность....

Овца Петти Мутон

Это действие овцызма 🐑🐑🐑

Ната

Больше на них желающих может быть?! А то, сколько у каких было, от других совсем причин, думаю, зависит, а не от толщины фигуры

Ната

Я думаю, нельзя тут вывод сделать однозначный. Как и написала, это не по причине наличия толстой или худой фигуры точно

Ната

Такое воспитание, вернее его отсутствие, ну ещё болезнь бывает, называется нимфомания

Ната

Ещё есть зависимость, что чем меньше у человека мозгов, тем у него сильнее развита вот эта половая тяга. И это и мужчин и у женщин в том числе. С психическими проблемами у людей неконтролируемое влечение

Մարիամ Պողոսյան

у тех и у других, у нормальных к сожалению нет, так как норма-это не интересно, по чему? Спросите у мужчин им виднее.

Алекс Венцель

Дело не во внешности, а в сексуальной активности. Это зависит от темперамента человек и его психотипа......

Альонушка

Пышки настойчивее и уступчивее, а значит наааамного сексуальнее. Селедки ломаются, цену себе набивают.

Анфиса.

Где то читала" на досках и в гробу полежим"Значит пышки предпочтительнее.Хотя статистику не знаю.

Марина Вельдер

Вес не имеет значения, главное чем наполнена женщина, не все смотрят только на фигуру женщины

Ирина Лавелина

По моим наблюдениям, а мне уже давно не шешнадцать у пышных, плотных дам мужчин побольше.

Milana D.

Пышек. Потому что они понимают что если откажут, то может больше и не быть. И так с кажлым

Lana

Если серьезно-весовая категория здесь совсем ни при чем. Это природное обояние и шарм.

:T
:Thinking:

Пышек - у них видимо фобия что стремные и одиночества и больше дают всем бещ вопросов..

Mister Farid

затрудняюсь с ответом, поскольку не владею никакой информацией по данному вопросу )

Mister Farid

а, это другое дело. до 2009 года мне лично нравились "классические" стройные девушки, а после стали нравиться упитанные

Mister Farid

🤝

Нелли

А каких женщин вы любите?? кто-то пышек, кто-то худышек. От вас зависит у кого больше

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы?... ЧИТАЙТЕ Ж УЖЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ... какие ПЕРВЫЕ два слова в вопросе???????

Нелли

Ваше мнение

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот.. ну мне что, беспардонно спрашивать ТВАЙЁ БЛИН МНЕНИЕ???? чтоб до вас всех доходило что это ЛИЧНО ТИБЭ вопрос и меня интересует ЛИЧНОЕ мнение КАЖДОГО кто читает и имеет желание ответить???? .. НАФИГА МНЕ вкусы и цвета всех скопом м???

Нелли

Ой как сложно то всё.

Блин, и спросить не у кого. Прям самой интересно стало, вдруг, у кого-то больше

Клавдия

Совершенно не важно, пЫшка или хУдышка ... главное притягательная чтобы была

*** Ольга ***

У меня нет таких данных...но поклонников у пышек больше, мужчины не собаки))))

Ильяс Ибрагимов

прочитал коментарии и понял у женщин нет ответа, в отличии от мужчин!))