Наталия

Какие новогодние костюмы у Вас в детстве были?

Ответы
Татьяна

В садике СНЕгурочка. .. Помню текст, который должна Снегурка говорить вытаскивая из варежки снежинки( бумажные).. и сдувая их с ладошки :: ....слетайтесь ко мне белые снежинки"" и девочки- снежинки ко мне подбегали..... Но я торопилась и несколько раз раньше времени снимала рукавичку и сдувала снежинки.....😀😀😀

Наталия

👍

Татьяна

😀

A.l.i.c.e.

Шамаханская царица, клеопатра, женщина-кошка,Cornelia из кукол чародеек Witch, медуза-горгона. Порядок не такой, правда. А потом я стала взрослой четвероклассницей и сказала: "хвааатииит!")))

Ал
Александр

И Костюмеры остались без работы..?🤔

A.l.i.c.e.

Угумс

Ирина S Россия❤️

У меня в детстве был всегда костюм снежинки. Моя бабушка шила его из марли и расшивала бусами и крахмалила. Очень красиво было. Смотрю на фото и восхищаюсь бабушкиным умением!)

Ирина S Россия❤️

Красавица!👍 Счастья Вам и деткам!)))

Наталия

благодарю

Наталия

🎄⛄❄️ С Новым годом, счастья Вам

Ирина S Россия❤️

Спасибо!))) С Новым годом!!!❄🌲🥂

Seline

Ой,спасибо вам за вопрос, отвечу удовольствием. я моя старшая сестра училась на курсах кройке шитья, и мне сшила всегда королевские наряды на новый год.Я брала призы

Seline

Нуу,дело в том,что я в дальнейшем себя стала любить и возвышаться....в хорошем понимании этого слова

Наталия

бывает

Seline

Даа

Наталия

себя любить надо лучше чем комплексы.

Seline

Есть правда в вашем высказывании

Сергей Богданов

В детском саду с другом на утреннике были дедами морозами: друг - Дед Мороз-красный нос,а я - Дед Мороз Синий нос.:))) Ещё был костюм Петрушки в школе.:)) А у Вас?

Наталия

красная шапочка, снежная королева

Со
Солнце.

Били : кукла наследника Тутси, узбечка, Шахеризада, Принцесса, цыганка, Снежная королева. Те что помню) мамуля творческий человек, всё своими руками..

Елена Алферьева

Снежинка, чебурашка, русский народный костюм, виннипух, ципленок, василек, мальвина, русалка, сирена, красная шапочка, ну может быть еще что -то

Александер Бауер

У меня их не было эпоха у всех разная лишь в костюме матроса это было им и оказался костюм видать правильным был хорошо сидел и им остался ..

Геннадий Голубев

Помню был костюм крестоносца. После того как к кинотеатрах прошел фильм "Крестоносцы" Даже премию получил за него. Это мне девять лет было.

Наталия

👍

Геннадий Голубев

☺️🌹 с наступающим

Наталия

Вас также❄️🎄

Геннадий Голубев

С новым годом!

Наталия

С Новым годом

Наталия

благодарю

А.
А.........................

1 класс -Каз нац костюм, 2 класс-узбечка, 3 класс-индианка, 5 класс-каз нац костюм, 6 класс-солнышко, 7класс- Фея, 8класс-Фея, 9 класс-Принцнсса

Наталия

👍

Константин

Медведь в детском саду. И ещё был один праздник, за день до нового года, но я не помню в кого меня тогда одели - в русского или украинца.

Николай Костров

В СССР , Дет садах, для мальчиков, костюмы , были - Зайки и Мишки, Девочки Снежинки .. Есть фото, где я в костюме зайца и мишки... 🎅😊

Наталия

тоже фото снежинки есть, снежной королевы, шили из свадебного платья двоюродной сестры.

Николай Костров

Пригодилось Платье...

Наталия

да, только мне его тогда жалко было бы, свое свадебное никому не отдала...

Николай Костров

Для Детей, ничего не жалко.. Это я знаю- точно

Наталия

с этим соглашусь)

Вовочка Володя Владимир

У меня был не самый оригинальный, но самый дешевый костюм Зайчика.🐰 Это когда ладошками, у себя на макушке делаешь ушки✋🤚.🙂

Наталия

такие у всех были

Вовочка Володя Владимир

Ну думаю не так что бы уж совсем совсем, у всех, ведь кто то был снежинкой❄️🙂

Наталия

Вам повезло что ею не были)

Вовочка Володя Владимир

Однозначно, это ж сколько пальцев надо)))

Наталия

🙂

Наталия

☺️

Сергей Григорьев

звездочёт, сам шил. Самый корявый в школе костюм был, с отрывающимися лунами и звездой во лбу. Надо мной вечно прикалывались...

Наталия

респект

Сергей Григорьев

а в итоге сама мама от этого страдает. Она до сих пор сокрушается по причине того, что я совершенно не интересуюсь противоположным полом.

Наталия

печально

Сергей Григорьев

😀 не печальтесь уж вы то. Я просто сейчас занят воспитанием племянницы. От младшего брата. Он сейчас с другой женой живёт. А ребёнка я нянчу. 🤗 хоть и не моя родная, а счастье оно всё таки есть.

Наталия

тогда ок

(◆_◆)

Зайца только помню. Маманя говорит, что медведь тож был. Но я детсад плохо помню вообще. Только детскую хирургию запомнил.

Екатерина Плющенко

Со второго класса и до окончания школы я исполняла роль Снегурочки. Но однажды всё же была Красной Шапочкой

Саня

Костюм медведя в детском саду и в 3м классе был костюм зайца, в 10м классе сценку играли- ментом одевался)))

Llll Jjjjj

зайчик, снежинка, аленький цветочек, колокольчик, снегурочка, красная шапочка, пару раз была бабой -ягой

Андрей Григорьев

Чипполино, Шахматный король, Спортивный судья, Маг. В детском саду не помню - то ли заяц, то ли волк...

Sergazy Malashee

шахматный король, мистер Икс, зайчик наверное... Много разных. Матушка моя шитье любит, поэтому...)))

Наталия

👍