☆Super Star★

🖼Как вам новая мировая религия Эко Библия!?🧐

–4
Ответы
Владимир Зарубин

Я против,т.к. в прежней Библии всё важно для спасения человека, и ничего нельзя оттуда удалять и прибавлять:Второе послание к Тимофею, Глава 3 ●16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, ●17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. (Синодальная Библия)Откровение Иоанна Богослова, Глава 22 ●18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; ●19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей. (Синодальная Библия)

☆Super Star★

религия - это сказки , а не реальность🧐

Владимир Зарубин

Сбывшиеся библейские пророчества-это реальность,а не сказки.

Александр Колосов

Я не люблю тупое. Гсподь нас по образу своему и подобию создал. Хорошо, зелëные за животных, берëм тут же два момента: вы на Севере в искусственных мехах были?! Околели бы, Растения - живое существо, как любое млекопитающее, но вы его едите. Хищников защищаете, а ведь они плотью питаются. Но где появляются "зелëные", там борьба фирм за заказы. Простенько всë это.

☆Super Star★

старая религия больше не в моде

Александр Колосов

Мода для меня - плевок в их сторону, у меня свои мозги есть. Конечно, короткие юбки и тому подобное : приятно глазу, но всё время, что был женат: одень платье, но хрен, в брюках. Так что - религия не бывает старой, это вечно, как не умею я рожатьи кормить грудью, так и женщины, как Н пытаются толкать штагу, или другое, дуры, не смогут по мышцам с ать сильнее мужика - природа, надо только понять природное предназначение.

☆Super Star★

у вас не свои мозги, вам навязанно то, во что вы верите...

Александр Колосов

Конечно, в пещерестом теле полового члена есть у мужчин в размере двух миллиметров матка, недоразвитая, но ту, сука, я мужик любящий женщин, а не вы, дистрофаны обожравшиеся. Для меня есть женщина а не уëбок талерантный, или, как ты хрен поймëшь, кто ты. Я вер

Юрий Лагун

Любая религия способ управления людьми. И не плохой, выгодный бизнес. Хочешь управлять людьми, придумай новую религию. И заодно неплохо заработаешь.

☆Super Star★

Согласна🍀

Михаил Тонов

Наверно старая библия уже таки не приносит доход, потому новую муть замутили. Как там... Будьте наивны и легковерны, как дети🤦‍♂️.

☆Super Star★

новый опиум для народа 😅

Максим Jw

Мировая ли? Вы явно передёргиваете. Сами-то, поди, не читали, а оценку уже даёте.
Автор Библии - Бог. Остальное - уже неБиблия.

☆Super Star★

вы очень наивны и вас легко обмануть!🧐

Максим Jw

Как вы предсказуемы и опять голословны 🙂
Библия признана величайшей книгой всех времён на основании её древности, распространенности, количества языков, на которое она переведена, её величия как литературного шедевра и непревзойденной важности для всего человечества. На сегодняшний день более чем на 3200 языках издано более 5 000 000 000 экземпляров полной Библии или её частей. В этой единственной в своём роде книге нет элементов подражания никаким другим трудам. Она ценна сама по себе и обязана этим своему великому Автору. Библия выделяется и тем, что сохранилась несмотря на жестокие преследования многочисленных врагов, преследования, которым не подвергалась ни одна другая книга.
Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова 40 человек. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео́пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

☆Super Star★

вы зомбированны религией, скажу честно🧐

Максим Jw

🙂 ваша оценка крайне поверхностная. Вы мыслите ярлыками и клише.

Евгений Снежин--Бригиневич

Гони худые мысли, дух внутри взбодри, поменьше лживых
мыслей в голове держи!
Узрей соль бытия, пойми страдания твои.

☆Super Star★

человек должен освободить свой разум от религий🧐

De
Denis

Это как пожелает человек.

Селия Вымри

Я думаю, что всякие ереси придумывают, чтобы идеологически обосновать, почему Россия должна платить за экологию.

☆Super Star★

полюбому это лохтрон

(◆_◆)

Очередная поебень, вроде плоскоземельщиков, хуйентологов, антипрививочников и прочего мракобесия.

(◆_◆)

☺️

Сергей Пастухов

А можно в кратце, в чём там суть?
С утра что-то лениво самому сразу заморачиваться.

☆Super Star★

суть всех религий одна - манипуляция сознанием

Сергей Пастухов

Но если суть одна зачем новые выдумывать.
Я неточно выразился, в чём особенность этой новой?

☆Super Star★

новый опиум для народа😅

Сергей Пастухов

Ясно старый подпротух.
Т.е. можно не искать, а лучше почитать проверенную фантастику. ( которая тоже некоторым местом опиум)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не видел, не знаю, но предвижу что не мало еще попадутся и в эту ловушку.

Вадим

Этих бы библеров- да подальше от теплых сортиров с тёплыми квартирами!

Николай Шляхов

Все Библии пора уничтожить. Оставить только музейные экземпляры.

☆Super Star★

😄 уничтожить и не вспоминать ...

Танѩ

Всеомнилась песня:как всегда нас всех обманут и ничего не дадут)

☆Super Star★

Да вы правы, "избранные" воду мутят, хотят нас всего лишить и подчинить себе🧐

Танѩ

И ведь находятся лохи,кто покупается ра подобную езду по ушам.

☆Super Star★

вы же видите, что все народы зомбированны религией🧐

Танѩ

Религия религии рознь.

☆Super Star★

к сожалению все они разделяют людей

Танѩ

Может-это правильно.

Алексей Генералов

Вот и пусть они на неё молятся, а на обратной стороне флаг ЛГБТ!

☆Super Star★

так то так, очередная шняга для лохов😅

Сергей Л.

Это во что бы то ни стало, свалить учение Христа и Православие!

☆Super Star★

на то похоже🧐

Сергей Л.

Придумали в цру, смешать религии, что заболтать веру истинную, Бога нашего, Иисуса Христа!

Сергей Волков

Спешу вас расстроить. Слово BIBLE означает всего лишь книга.

Сергей Волков

А почему именно они? Религия возникает на Ближнем Востоке?

☆Super Star★

вы же заете, что они "избранные"!?🧐

Сергей Волков

Вот читаю ваши посты и удивляюсь. Какая же каша у вас в голове)))

☆Super Star★

я всем интересуюсь🙂

Сергей Волков

Интересоваться это одно, а делать ложные выводу, это другое)))😊🙂☺️

Аэ
Аэроплан

всякая религия предпологает поклонение ,а значит дерьмо

☆Super Star★

Да конечно, пастух ищет своих рабов

Станислав Салищев

Ебанутых людей всегда хватало. Им надо во что-то верить.

☆Super Star★

ахахаха да вы правы! 😅

Станислав Салищев

Спасибо за понимание. ))))

Slam Di

Так вот какую книгу под коксом читала Грета Тунберг)))

Slam Di

Не ну серьезно))) еще и родителей подсадила)

Игорь

Не читал, что там может быть интересного

☆Super Star★

там написанно надо меньше дышать и лучше умереть😅

Игорь

Вах! Религия для мазохистов!))