Коля

У нас наступила долгожданная жара! Вы легко переносите большую температуру?🖼

Ответы
Сергей Пастухов

"Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
Ты, все душевные способности губя,
Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи;
Лишь как бы напоить да освежить себя —
Иной в нас мысли нет, и жаль зимы старухи,
И, проводив ее блинами и вином,
Поминки ей творим мороженым и льдом.1833"
Такая погодка подразумевает отдых на берегу какого-нибудь уютного водоёма. Но у меня запланировано куча дел по "хозяйству". И я физически не смогу ими заниматься. Просто испекусь. Только раннее утро и поздний вечер, но вылетают "ОНИ"...

Романа

Доброе утро) Вчера часов в шесть вечера на термометре было 48,2 (на солнце).

ᚦᛊ∨ᛁ

...нам бы такую жару, помню была недавно, в кофточках ходили..))))...уже давно стемнело, а температура +38...и сдаётся, что нагло врут, потому как по ощущению все 50, ещё утром закрыла все окна, кондиционер на максимум работает 24/7, а в доме всего лишь приятнее чем на улице, в обед все 70-т градусов тепла..))☀️🔥

Коля

🤔🤭

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Александр

Жара понятие относительное, я заходил в помещение где была температура +35 и мне казалось что я попал на мороз.

Коля

❓

Александр

+50 было на улице.

Коля

👍

Танѩ

Вообще ненавижу жару и зной((конечно,когда в тени 35-40 ,то 30 будет казаться раем)хотя для меня и 30 много.

Ин
Инна

Такую, как на фото-вполне нормально. Вот, когда в тени 40,тяжеловато

Ин
Инна

Обычно для нас. А в июле было 40

Коля

🖼 Сейчас.

Ин
Инна

Это хорошая погода была у вас. У нас в июле были побиты многолетние температурные рекорды. В тени около 40.

Коля

Это сегодня такая у нас погода.

Ин
Инна

Нет, совсем не такая.Когда жара у нас немного спала, по ощущениям было приятно, а градусник в тени +29 показывал. Так что разница между 30 и 40 огромная

Ма
Марина

Да у вас замёрзнуть можно! У нас около сорока. Не люблю такую жару.

Коля

🤔

Сергей Павлович

А мне так и не плохо!))

Уральская Рябинушка

Обожаю жаркое лето. До +35 легко переношу. У нас сейчас +30. Я млею

Mariwa

И у нас вчера +30 было,сейчас дождь фигачит с молниями и всего 17

Коля

🤔

Mariwa

Вот так!🖼

Коля

У вас небо сердитое.А у меня сейчас вот так :)🖼

Mariwa

Небо сердитое,а соловей под окном заливается!😁

Коля

Утром?

Mariwa

Ну да у меня 6.38...

Коля

И у меня 🙂

Ѻлегъ

легче переношу холод, но жара тоже не является проблемой

Коля

👍

Ѻлегъ

🤝

Люблю Тюльпаны

🖼 а как вам такая погода? Сильную жару не люблю

Коля

Подозрительно одинаково получилось :)🖼

Люблю Тюльпаны

Я точно далеко от аэропорта Запорожье

Коля

А показатели одинаковые 🙂

Люблю Тюльпаны

Вот и лето пришло

Коля

В этом году лето у нас явно запоздало на пару месяцев 🙂

Люблю Тюльпаны

Негневите его, лето, а то обидится уйдет

Коля

У нас это просто невозможно потому как холодное лето здесь считается ниже +25 🙂

A. S.

net ksajaleniyu ya jaru ne lyublyu mne bolee po dushe seredina ne slishkom xolodno ne slishkom jarko

Коля

А какая это середина?

A. S.

konce visni nachalo oseni

Коля

"Бархатный сезон"🤗

A. S.

da kak to tak

Леолана

Нет,всегда воду с собой таскаю и солнцезащитный крем.

Коля

😕

Lora

Легко. Я люблю жаркую погоду, ну а дома у меня кондеи.

Коля

👍

Любовь

У нас тоже, но с ветром всегда, поэтому легче дышится

Коля

👍

Liza

Обещают 40 с понедельника.стараюсь не высовываться

Коля

У нас уже сорок...

Игорь Крайнов

Нам такое противопоказано .у нас духота наступает

Коля

🤔

Игорь Крайнов

На побережье . А в крае , к северу там полезная жара. Арбузы растут

Наташенька

У нас она,наконец-то, закончилась!))) Все рады))

Коля

🤗

Коля

🍫

Николай Ланцов

Переношу максимально трудно. Ненавижу жару.

Коля

🤔

Наталья Викторовна

Две недели под 50... Устали уже её переносить.

Коля

🤔

Юр ..Спб

вот у вас пусть эта поганая жара и остаётся

Коля

😆

Юр ..Спб

👍

Коля

Печень береги 🙂

Юр ..Спб

она причём?

Коля

Обильное выделение желчи губительно для печени.

Юр ..Спб

какой желчи?Ты рад что у тебя жара. Я рад ,что у меня жары нет. Пусть у тебя жара остаётся,раз ты е любишь,а у меня останется прохлада-и все довольны. Где ты тут желчь увидел?

Коля

Печень береги!!!😆