Андрей Терехов

Что открывается вам в словах: Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком. (Иоан.10:10)?

Ответы
Оксана Ткаченко

Иисус пришёл на землю, для того, чтобы предоставить себя как выкуп за многих. И если верить в искупительную жертву Христа, то можно получить жизнь в изобилии в Новом мире