Такая Сякая

Кто научил тебя жестокости?

Ответы
В Лад

жесткости, - прагматизм в отсранении недостойного для мышления обьекта, с целью высвобождения места в себе и вокруг для красоты

В Лад

научила же меня этому моя ущербность в красоте

Кот Кот

Те кто решал что имеет права меня бить только по той причине что я слабея. Теперь я умею быть больно и без малейшей жалости

Изя Моргенштерн

Учится доброте надо, а жестокость и так все умеют. Слишком долго наши предки выживали в жестоком мире. )

Natalia Kendesh

Временами приходится быть жёсткой. Вынуждена защищать свои интересы. И не только свои.

Ма
Марьям

Я совершенно не жестокий человек...жизнь люблю во всех её проявлениях и людей очень))

Raynor

Жизнь в постоянной опасности в зоне боевых действий под названием "школа №22"

Аврора Шиллер

А не жестокая . А жёсткая и такой меня сделала жизнь . Вернее люди окружающие

Maki Woow

Если иметь в виду драться против 10рых - то это просто другая личность.

Сергей Сергей Журавов

ну сначала сверстники. но видимо ранее родители. просто не помню..

Ольга Просто ******

не научила ..а скорректировала ..жизнь ...😜🙃

Котик - Наркотик )))

Тюрьма... У нас в камере... по телеку только НТВ показывали 😠

Татьяна Хван

Жестокими становятся добрые люди,когда о них вытирают ноги

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Жизнь.. и чаще это не жестокость, а жёсткость и сдержанность

Ок
Оксана

Иногда приходится включать не жестокость, а жёсткость))

Такая Сякая

Это очень хорошо, когда все хорошо 🤗 следишь?)) Ну

Такая Сякая

Если только чуть-чуть, потому как я... Чуть-чуть))) чуть-чуть там, чуть-чуть сям))) а чуть-чуть не считается 😋

Ок
Оксана

Слежу...слежу))) Нет...не считается!!)) Либо все либо ничего)) Мало времени...много чего надо успеть)) Ты же помнишь?))

Такая Сякая

Помню, что самое главное ты успела 🤗

Ок
Оксана

Это то да))😉😀

Лис

жизнь, но я жестокостью очень редко пользуюсь

Такая Сякая

Иногда надо

Lаzy

Жизнь-Мадам... Она и научила... Жизнь. И крыса...

Seduce Mi Mente ;)

Я сам её принял. Этому я научился,а не кто-то.

Ольга Глинка

Не путайте жестокость со справедливостью.

Владимир Кириллов

Пока никто. Но бывшая жена скоро научит.

Водкин, Но Не Петров.

А я по прежнему, такой же нежный...😇