Звёздный Искатель

Кто заметил, что в слове реинкарнация - есть слово нация? Случайно ли это?)

−3
Ответы · страница 2
Yuri Yakubowski

Случайного в словах не бывает.

Звёздный Искатель

Поддерживаю.

Alla Lala

везде есть окончание нация..

Звёздный Искатель

Вот и верь потом в случайности.)

Любовь

Ты сам себе, Индию избрал ...

Звёздный Искатель

Возможно, но я всё ещё открыт для познания нового.

Любовь

«Итак, кто во Христе, тот НОВОЕ творение; древнее (ветхий завет) прошло, теперь все НОВОЕ (новый завет).» (2Кор.5,17) «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все НОВОЕ 6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. » (Откр.21,5) Аминь! 🖼

Звёздный Искатель

Для меня это уже познано.) К Христу имею только благодарность за попытку.

Евгений Юрьевич

с латынью у вас проблемы....

Звёздный Искатель

Есть немножко.)

Галина

как оно расшифровывается?

Звёздный Искатель

Шила в мешке не утаишь. Не покидает ощущение, что я задел вас. Не стоит это обид.)

Галина

Молодец, что догадлив . С утра глупенькая, марионетка уже забыла еще как то, не много ли для человека . и какое право имеют ярлыки навешивать .

Звёздный Искатель

Ну, это вопрос без ответа

Звёздный Искатель

Что поделать.

Звёздный Искатель

Добрый день.

Liza

а в слове мажор,есть жор.

Оксана Шляпникова

Случайность не случайна

Звёздный Искатель

Есть такое.

Владимир Игнашов

никакого отншения нет

Владимир Игнашов

отлично.....что ничего не изменится..)

Звёздный Искатель

Всё течёт, всё меняется. Но моя лояльность к большинству вещей возможно будет даже больше, чем раньше. Ибо так проще, чем как-то реагировать на весь этот сво-шный здец.)

Владимир Игнашов

надо же..начали просто с орфографии....а заканчиваем глобальными вопросами..🤔 ))

Апрель

Да ты филолог от бога

Звёздный Искатель

Вообще ни говори. Куда деваться.🤭

Зоя Данилова

Думай сам, философ.

Звёздный Искатель

Верю, что ни одинок.)

Зоя Данилова

Вера умирает последней.

Зоя Данилова

Долго верь! Умрёт вера - тебе кранты!

Ал
Александр

И что это говорит?

Звёздный Искатель

Эти сны могут быть связаны с опытом в прошлых воплощениях. Иногда возможно с их помощью получать подсказки, предупреждения. Обычно для толкования снов используют сонники. Но лучше составить свой сонник.

Звёздный Искатель

Возможно, что Лавкрафт черпал идеи для своих книг из снов. Порой и вправду во сне можно увидеть полное безумие.)

Ал
Александр

Мне снилась старая сибирская деревня. Предки от туда.

Звёздный Искатель

Душа вне времени и пространства. Может путешествовать, пока тело спит.

Mo
Moralist

Не расчленяй тупо

Mo
Moralist

Хуюпс

Антонина Киселева

не интересуюсь....

Звёздный Искатель

Ладно.

*Джиневра Лили Поттер*

Случайно просто.

Звёздный Искатель

Получилось бы и лучше, если б всё прошло идеально. Но когда так было, чтоб всегда всё было идеально?)

*Джиневра Лили Поттер*

Такого идеального просто быть не может.

Звёздный Искатель

По крайней мере не в эту хаотичную эпоху.

*Джиневра Лили Поттер*

Почему же хаотичную?

Звёздный Искатель

Здравствуй, Лили.) Разве можно считать наши дни порядочными на все 100%?)

Vm
Vmrly

Нет не заметил

Звёздный Искатель

Нда, готов в такому я не был.)

Vm
Vmrly

Пожалуй поставлю точку. С латыни carna плоть. Отсюда карнавал смена плоти. Carnage резня (плоти) . Ре ин карнация перевоплощение

Звёздный Искатель

А, теперь ясно. Ну, благодарю за просвещение. Мне понадобится время, чтобы это осмыслить.

Vm
Vmrly

Ок

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и река рейн 🤣

Звёздный Искатель

Река нации... Нда, вот это каламбур.)

С.н.

инкарнация

Звёздный Искатель

Так, это прохождение душой практики получения опыта.

С.н.

Души нет

Диляра Минькина(Пермь)

и кар(кара)

Звёздный Искатель

Вот и воскресенье.

Диляра Минькина(Пермь)

вот и понедельник

Лиска

скорей нет

Звёздный Искатель

Знаете что-нибудь об этом?

Лиска

так в эзотерике смотреть надо..

Звёздный Искатель

Да, ни без этого.)

Ирина Фадеева

Случайно...

Звёздный Искатель

Ладн.)