❀❀❀Елена❀❀❀

Интересно, может ли женщина стать невыносимым чудовищем, если ей не дать быть слабой???

Ответы
Александр Боровков

Примерно такой: Едут в лифте муж с женой и посторонняя девушка. Вдруг девушка оборачивается и лупит мужика по морде:
- Нахал! Да еще при жене!
Двери лифта открываются, девушка выскакивает... Мужик весь красный, заикаясь:
- Ира, честное слово!
- Да ладно... Это я погладила…

Максон Вованыч

Да вас ваще хрен разберешь. Сегодня одно хочу, завтра второе, послезавтра третье, на следующий день заявляет, что никогда не подумала бы о том, что сама в первый день хотела ... И женчина должна быть сильной, умной и целомудреной, если что...

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

блиин, опять это "женщина должна быть слабой"... да вы причину со следсвтием путаете, это мужик сильным должен быть

Сергей Кондратьев

Все любимые нам женщины непероносимые чудовища. Но мы их любим терпим и относимся к ним спаниманием.

Лодочников Сергей

В каждом из нас живёт зверь, но на то мы и люди чтобы вести себя подобающе в социальной среде

Маргарита ****

слабая женщина и есть"невыносимое чудовище"),а самое "невыносимое чудовище" мужчина)

John Hardwell

еще как !!!!! 🙂 но если периодически шлепать по попе .... то этого точно неслучится!!!!

Андрей Козлов

нет не получиться если любиш то для любимого на все пойдеш ! на лыбые уступки

Валентин Золотарёв

Она может быть чудовищем сама по себе, будучи свободной в выборе поведения.

Zenon Kloczko

Только любимая и любящая может быть слабой в постели и сильной в жизни!!

Владимир Awake

ДА изменитесь для нее во всем или хотя бы в том за что она вас полюбила

Игорь Логвиненко

Женская слабость - составляющее её женственности. Наверно, может

Sergey Balan

Может даже если ее дать быть слабой, некоторые от рождения...

Анна Булыгина

редкие экземпляры могут оставить свой облик невредимым..

Борис Смирнов

Да возьмет, и станет чудовищем... просто так-каприз такой

Елена Безверхова

да потеря слабости не лучшим образом отражается на даме

Оба-На)

Я не была на этом месте, поэтому сказать ничего не могу)

Лариса Мельникова

неумная женщина такой и становится в любом случае

Разет Ссссссссссс

чудовищем может стать в любом случае...если хочет

Zippo Zippo

интиресни вапрост ти женщина должна лутши знат