Ольга Петренко

Ночью на улице на высоких каблуках, ходили?

Ответы
Тамара Волкова

Ходила и ночью и днем!!!!!А теперь(а я уже давно на пенсии) и имею очень большие проблемы со здоровьем.На каблуках надо ходить ВДУМЧИВО...Что это значит?Надо помнить,что ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗДОРОВЬЕ.А все остальное ПОТОМ,На Западе женщины не ходят на каблуках на работу.А у нас?

Ольга Петренко

на западе вообще ужас что творится

Олика

Угу )) со свадьбы подруги )) шикарные туфли, удобные, лёгкие... А возле дома в то время дорогу ремонтировали и всё вокруг было перекопано и в щебёнке, метров за 50 до подъезда плюнула и разулась )) благо, лето и ночь )

Ольга Петренко

доброе утро!

Олег

Знаю тех кто в свое время ходил, не думая о завтрашнем дне, а когда наступило завтра, эти люди сожалели о том, что не заботились о будущем здоровье своих ног.

Олег

Скажите Ольга, что лучше, выглядеть менее эффектно в молодые годы, и иметь меньше проблем со здоровьем в годы преклонные, или быть эффектной в молодости, но разбитым болезнями в более зрелом возрасте?

Андрей

Я не хожу на каблуках...каблуки для дам, да дама на каблуках смотрится эффектно. Я вообще не понимаю. как на них можно ходить, ноги наверно устают страшно....?

Ольга Петренко

я привыкла)

Андрей

Привычка вторая натура.....

Victor Balan

Не ходил...но представляю себе...какой кайф....и физический...и психологический....я лучше босиком....летом....по россе...где высокая трава...

Ольга Петренко

кайф?

Victor Balan

🙂

~Кузькина Мать~

И не просто ходили, но ещё и бегали.))))) При чём бегали быстрее, чем те уроды в кроссовках от которых мы убегали.))))))))))))))

Ольга Петренко

прикольно было когда убегаешь где посветлее на каблуках в 15 см..

~Кузькина Мать~

Прикольно было, когда стометровку сдать в школе не можешь на физре, а на улице стрекоча задаёшь с такой скоростью, что мама дорохая.)))

Ольга Петренко

ну да)))) мы в школе тоже на каблуки встали?

Ольга Петренко

я в восьмим классе начала

Яна Из Амстердама

Было дело,но когда устала,сняла,и парень который меня провожал снял свою обувь и одел на меня,а сам пошёл босиком

Ольга Петренко

круто! молодец!!!!

Александр Кива

Сочувствую вам женщины! Это я по поводу каблуков! Но оглядываться, как и прежде, буду на женщин на каблучках!

Ольга Петренко

нравится так?)

Александр Кива

Каблучки придают элегантность любой женщине.., но если у этой женщины есть еще и фигура, ни один мужчина не устоит, чтобы не оглянуться на неё!

Ольга Петренко

спасибо!)

Дмитрий

С новым годом ! с новым счастьем .Счастья любви и добра !Желаю вам всего-всего так как мы с вами однофамильцы

Дмитрий

конечно ,отец был уроженцем Кировоградской области

Alina Nn

можно и днем. На красно площади пройтись на шпильках😂сразу же домашние тапки покажутся мега супер обувью

Виктор Васильченко

на чьих? мне к примеру своего роста хватает, а вкачестве оружия-не могу пользоваться -незачем!

Татьяна Акулина

В молодости было все, на каблуках ходила и ночью, и в гололёд....а теперь это все воспоминания

Ольга Петренко

в гололед тоже?!

Татьяна Акулина

И в гололёд тоже!!!

Ольга Петренко

я так же - только я и сейчас хожу так

Татьяна Акулина

Умничка....у меня уже не тот возраст

Ольга Петренко

я в гололед еще и повыше каблуки стараюсь)

Democratic

Не приходилось... и это еще нестрашно! Страшнее, выйти за пивом в 2 ночи в круглосуточный)))

Denis Yaroshenko

я , в 10 лет , подорвался в туалет, на крыльце стояли мамины туфли... одел... я всё проклял!

Ольга Петренко

отлично поговорили!

Denis Yaroshenko

что значит средний?

Ольга Петренко

что значит средний?

Denis Yaroshenko

рост

Ольга Петренко

я вас не понимаю... что такое рост? вы смогли написать слово рост? слышала ли я слово рост?

Владимир Павлов

Ходил...когда в ВДВ служил....ну там правда 2 сантиметра уже были высокими....ну ничё.....)))

Наталья Мельникова

Ночью по подъезду ходила. Все камни на кольцах при падении обломала об перила!😆

Алексей Иванов

ходила, впереди девушка идёт, она вперёд, и мне домой. она ускоряктся, и я к подезду

Алексей Иванов

а ты что подумала

Ольга Петренко

не помню) волновалась)

Алексей Иванов

правда что ли

Ольга Петренко

а то нет..

Алексей Иванов

так вот, как хочешь понимай

Виктор Лисьев

Нет. Советую лучше босиком, кости дольше срастаются, чем заживает подошва ступни.

Да
Дана

Бывало и каждый раз где-нибудь обязательно да упаду,ну раза 3-4 точно было. А вы?

Ольга Петренко

ходила. страшновато было но старалась повыше носить

Ольга Петренко

еще и юбку поуже)

Рада Рай.

............но еще и по льду по лужам...под новый год..ходили в гости... дворы рядом...

Ольга Петренко

здорово!)

Рада Рай.

💃😅