Елена Елена

А чего вам катастрофически не хватает в жизни,ну,кроме денег?как показывает практика,их всегда мало даже тем,у кого их куры не клюют!

Ответы
Олег Самохин...

Знаете... Кабы я знал... может быть и нежил... всегда чего то не хватает хотя и понимаешь что горизонт убегает от тебя с твоей скоростью но всегда хочется если не заглянуть за него так потрогать руками..🌹 🌹 🌹 - Вам на удачу!

Lady Winter 🇷🇺

Все есть..всем довольна.. если какие то вопросы не решены, то их с помощью денег можно разрулить очень быстро.

Иван Ермаков

И все таки деньги...)))...Они дают определенного рода свободу...а её очень не хватает в нашей жизни...

Лариса

Это все страх перед бедностью и желание через деньги обезопасить себя

Niemand Против Войны

Нет, мадам. Я лично знаю тех, кому хватает. Но богатые, блин...

Олег Плахотин

Не хватает времени на отдых,на общение с друзьями

Ѻлегъ

здравствуй, Лена! ...задумался, над твоим вопросом

Елена Елена

Добрый день! хорошо,что задумались!)

Ѻлегъ

видно так устроен человек, что ему всегда чего то не хватает...

Ѻлегъ

🙂 🌹

Alex

Мне лично не хватает взаимной любви и секса

Alex

А как?

Alex

А в чем проявляется его любовь к вам ?Как вы это чувствуете?

Alex

А в постели?

Alex

Но тебе такой секс не вкусен или ?

Alex

Погимаю очень

Slavik Smirnov

удачи вот и опять попал в гипс на три месяца

Майя Петрова

справедливости - причем для всего народа!

Сергей Сергей Журавов

только денег. были бы я бы не работал..

Николай Михайлов

хорошего человека(женщины) рядом....

Александр

Остальное можно за деньги купить.

Аптер Пётр Яковлевич

Но,Вы же не о деньгах спрашиваете

Аптер Пётр Яковлевич

А комментарий выставили о деньгах.Мамы не хватает

Аптер Пётр Яковлевич

Это так написать и то не просто.А чувствовать...Я вот сейчас Вам так написал,а самого такой ужас сейчас объял,не передаваемый

Аптер Пётр Яковлевич

Как мне понять Ваш вопрос?Моей мамы нет уже почти полгода

Елена Елена

Теперь понятно,извините... соболезную.Просто моя мама далеко от меня живёт,я вижу ее раз в год и очень скучаю

Аптер Пётр Яковлевич

А я подумал,что Вы меня поняли,когда я написал:мамы нет

Евгений Викторович

Особенно когда ни кур, ни денег.)))

Евгений

Мне всего хватает, даже денег.

На
Натали

Любви, эмоций, чувств)))))))))

На
Натали

Эхххх..... как же быть.....

На
Натали

Точно, точно.....искать.... и не сдаваться...

Константин

Резвости и былого задора.