Солоха

А где сейчас товарищ Нетте-пароход и человек?

Ответы
Ингвар Огарев

пароход скорее на свалке..ну а человека ..скорее черти на вилах держат над мангалом..

Игорь Кузнецов

Человек давно в земле, а пароход давно в металлоломе и уже наверно переплавлен

Наталия

Человек на кладбище, а корабль закончил свое существование на Камчатке.

Михаил Борисович

Пароход, наверное на свалке, а дипломат - известно где. Все там будем.

Алемжан

Чёт новое)))Разве не адмирад Иван Федорович Крузенштерн?

Солоха

)))))))))))))))))))))) А как вы в школе учились то????)))))

Алемжан

В последние годы дюже плохо..А так был почти золотомедалистом)))

Константин

влучшем случае задвинут на полках..в худшем уничтожен

Морошка

в Брутто его обратили

Солоха

😄

Дмитрий Каракозиди

Привет помнишь и ты?

Солоха

И я0)) Привет)))