Артем Бутенко

что тебе известно о слове ЛИРИКА?

Ответы
Елена Светличная

Лирика, лирическая поэзия -«исполняемый под звуки лиры, чувствительный» «лирический") воспроизводит субъективное личное чувство или настроение автора. В Лирике — стихотворение, романс, послание, элегия.

Иришечка Лысова

Лирика – это. один из основных родов литературы, отражающий жизнь при помощи изображения отдельных (единичных) состояний ну вот как то так

Юлия Андреевна(_-)

Ну есть любовная лирика,есть патриотическая,рэп-лирика тоже есть.Это нечто душевное в моем понимании

Оля Олечка

Лирика, лирическая поэзия — воспроизводит субъективное личное чувство или настроение автора

**
***сергевна ***

музыкальный инструмент, под аккомпанемент которого исполнялись стихи, песни

Надежда Каряжа

воспроизводит субъективное личное чувство или настроение автора.

*-=Babyk=- *

в основном я ее встречаю в репе. это в моей жизни ...но для кого как

Наталья Дербуш

что - то известно, но сейчас не хочу напрягать мозги

Светлана Шуваева

лирика воспроизводит чувства и настроение автора

Vvw Mamay

оооооо... это такое слово.... лирика одним словом....

Лен Сила

лирика это-романтический стишок,в общем фигня

Вельможная Елена

напоминает стишки плаксивые..)))

Лидия Терёхина

Мир души. Часть моей работы.

Дина Рябцева

Много чего,перечислять????

Надежда Каторгина

а словарь слабо открыть?

Артем Бутенко

и что я в словаре найду о лирике???

Надежда Каторгина

Лирика, лирическая поэзия (от греч. λυρικός -«исполняемый под звуки лиры, чувствительный» «лирический; лирный») воспроизводит субъективное личное чувство или настроение автора

Alexandra Pepel

википедия тебе в помощь

Юлия Мельникова-Рудковская

оу..я лучше промолчу.

Юлия Мельникова-Рудковская

ты вообще очень в тему точку поставила,мне прям нравится.

Саида Ри

Это типо романтики)