Алексей Лаухин

я не высыпаюсь. Во всем виноват Эдисон который изобрел лампочку?

Ответы · страница 2
Эд
Эдуард

Но и до изобретения лампочки, у людей было немало причин, для недосыпания.

Елена Ивлева

взять себя в руки.прогуляться по улице.а зайдя домой выбить все лампочки

Любовь Кузенная

лампочка здесь не причем, постарайтесь сами спать без второй половинки!

Lyudmila Tom-... Смоленск

неа...ЛИБО СОВЕСТЬ, ЛИБО МОЗГИ..И ТО, И ДРУГОЕ МУЧАЕТ...ОСОБЕННО ПО НОЧАМ...

С=
Сашенька =)

я с вами согласна...а ещё виноват тот чувак который придумал будильник

Кымбат Шоканова

нет он не виноват.это виновато твоё подсознание которое так считает

Анечка Кравец

просто нужно ложиться не в тот день когда нужно просыпаться))))))) 😎

Galina Ageeva

Вы что-то напутали.Вы хотели сказать :Во всём виноват-Бил Гейтс.

Андрей Каринин

Неее во всем виноват ты-дотенись до выключателя и сладких снов

Нина Суменко

нет это мы виноваты-что не можем распределить правильно время

Михаил Журавлев

Скорее потребители, злоупотребляющие изобретением Эдисона.

Ал
Алекс

Томас наверно не причём, сейчас мода на Ильича всё сваливать

Оксана Васильева

Наверное Вам повезло с женщиной, которая спит рядом с Вами....

Людмила Мороз

попейте на ночь валерианы...или кипячёного молока с мёдом...

Елена Барбашова

А что, изобретение в виде выключателя до Вас еще не дошло?

Александр Живица

у каждого своя мера сна и эдисон тут абсолютно не причем

Евгения Артамонова

нет - виноват склероз, который забывает свет выключать))

Олеся Бухтиярова

или вы сами виноваты???!!!.....вы же не выключаете свет!!!))))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Во всём виноват мозг, который считает что это Эдиссон!

Karim Abdusalimov

Во всем виноват твой не волевой характер.... как и мой))