Селия Вымри

Ария Ксеркса из оперы Ксеркс. Автор слов Ксеркс. Автор музыки Ксеркс. Исполняет Ксеркс. Что-то вспомнил эту арию. Она офигенная. Вы любите ее?

Ответы
Галина

Понятия не имею . Видео недоступно.

Селия Вымри

Галь, все доступно. Просто надо на него щелкнуть.

Галина

😂😂😂,в кои веков схитрить хотела и то не смогла ,а то утверждают, что я всё вру .. Как шрифт подправить . мелкие очень буковки . если знаете подскажите .

Селия Вымри

Ты просто можешь масштаб поменять в браузере.

Галина

Каким образом .?

Селия Вымри

Зажимаешь кнопку Ctrl и крутишь колесико мышки.

Галина

Это точно . не розыгрыш . Мои архаровцы мне сегодня отладили так , что спрашиваю сама ..Золотце, спасибо !!!.🌹🌹🌹🌹🌹🍻🍻🍻

Татьяна

Спасибо. Послушала.Интересно.

Уш
Ушла.

А Гендель? Не в курсе?

Селия Вымри

Гендельф? Да, так меня звали. Гендельф серый.

Светлана

Видио не доступно

Селия Вымри

Мне пока что повестка не приходила. Поэтому не знаю, кто их выписывает. Какое значение имеет вообще фамилия? Это на что-то повлияет?)

Светлана

Конечно. Если подписано не им, или без доверенности от него, то не имеет никакой силы.. Так понятнее?

Селия Вымри

Ты юрист?

Светлана

Правовед

Селия Вымри

Правдоед - это похвально