R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Девчонка с ума сошла напала на парня и трахнула а его подозревают в изнасиловании .Что ему делать?

Ответы
Светлана Спицина

Так женись на ней, хороняка!)

Мо
Молька

лоб зеленкой мазать

Мо
Молька

произвечный философский вопрос: что делать

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Знаешь ,когда мы служили в Иране и некоторых меняли на нефть .Некоторых использовали ,и убивали

Мо
Молька

мдаа

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Да .Ты многого обо мне не знаешь ,тебе интересны Вот эти вот Они .Знаешь что значит вламываемся ,и входим ?Зайти стоять ,преследую пешего подозреваемого .А твой мальчик просто сладкий

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Меня усторонили от дела ,ты думаешь это приятно? Это просто приказ

Александр Грызлов

Отдаться ещё раз

Слуга Государев

Иттр с повиной

Валерий Герасимов

Жениться..

Ллири Хесс

Убить её.

Георгий Клинцов

ДОРЧИТЬ