Незнакомка

Что русскому человеку по твоему необходимо позаимствовать у цыган?

Ответы
Tw
Twix

любовь..потому что если цыган влюбился, то все..он не отдаст тебя никому..а русские сразу сдаются при первом же нет) а ты как думаешь?

Незнакомка

Вы правы, разводы единичны, а практически их нет.Цыгане по всему свету живут, все цыгане брать. А потом у них уважение к старшим и очень тесные связи до 4-5 поколения, живут обычно в месте. Детей не удаляют абортами, воспитывают сами и не отказываются. Гостеприимный народ и выносливый от природы, всегда на помощь придет. Пусть Бог хранит вас от бед, от злых языков и напасти..

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Пожалуй не стоит.... А вот брак, зарегистрированный в ЗАГСе, но без цыганской свадьбы у цыган официальным не считается.............))

Незнакомка

Зато я детям такие свадьбы закатила и невесты у меня самые лучшие, пели и плясали и столы ломились от угощения, а вот в ЗАГС не производили регистрацию, теперь более интересней услуга. Работники Загса выезжают сами на для заключения брака.

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Вот - вот...

Незнакомка

Цыгане по всему свету живут, все цыгане брать. А потом у них уважение к старшим и очень тесные связи до 4-5 поколения, живут обычно в месте. Детей не удаляют абортами, воспитывают сами и не отказываются. Гостеприимный народ и выносливый от природы, всегда на помощь придет. Пусть Бог хранит вас от бед, от злых языков и напасти...

Rr
Rrrrrrrrr

А зачем? Что у них есть такое что необходимо русскому? Кстати! Не цыгане, а ромы.

Ахтам Маликов

большой необходимости что то заимствовать нет.каждая нация самодостаточна.

Незнакомка

вы лаконичны в ответе и очень правы. В каждом народе есть хорошие устои и примеры. И эта нация богата нажитым устоем. Цыгане по всему свету живут, все цыгане брать. А потом у них уважение к старшим и очень тесные связи до 4-5 поколения, живут обычно в месте. Детей не удаляют абортами, воспитывают сами и не отказываются. Гостеприимный народ и выносливый от природы, всегда на помощь придет. Пусть Бог хранит вас от бед, от злых языков и напасти...

Ахтам Маликов

спасибо за теплые слова.взаимно и Вам всего самого наилутшего.

Незнакомка

Вот видите, мы цыгане умеем быть умны и вежливы. Благодарю вас Сударь за пожелание и внимание к вопросу!

Владимир Лунин

ничего, ... наоборот изживать в себе надо вороватость и безответственность

Аквалангист Йужныхморей

неужели нагло банчить наркотой и на набанченое строить дворцы?

Андрей Желтов

ничего не надо не у кого заимствовать,наддо жить своим умом

Незнакомка

Вы Сударь правы, но иногда что-то и нужно присмотреть. Жаль вы эту нацию не знаете совсем В каждом народе есть хорошие устои и примеры. И эта нация богата нажитым устоем. Цыгане по всему свету живут, все цыгане брать. А потом у них уважение к старшим и очень тесные связи до 4-5 поколения, живут обычно в месте. Детей не удаляют абортами, воспитывают сами и не отказываются. Гостеприимный народ и выносливый от природы, всегда на помощь придет. Пусть Бог хранит вас от бед, от злых языков и напасти... Ахтам Маликов спасибо за теплые слова.взаимно и Вам всего самого наилутшего.

Незнакомка

Вы Сударь правы, но иногда что-то и нужно присмотреть. Жаль вы эту нацию не знаете совсем В каждом народе есть хорошие устои и примеры. И эта нация богата нажитым устоем. Цыгане по всему свету живут, все цыгане брать. А потом у них уважение к старшим и очень тесные связи до 4-5 поколения, живут обычно в месте. Детей не удаляют абортами, воспитывают сами и не отказываются. Гостеприимный народ и выносливый от природы, всегда на помощь придет. Пусть Бог хранит вас от бед, от злых языков и напасти... Ахтам Маликов спасибо за теплые слова.взаимно и Вам всего самого наилутшего.

Андрей Желтов

спасибки за такое просвящение

Незнакомка

Удачи...

Алексей Костюков

не задумывался своих проблем выше крыши сама знаешь

Чеха Илья

ничего, если только истребить этот тупиковый вид

Efim Liberman

Бодрость духа. Постоянное состояние внимания.

Григорий Портнов

командная работа у них поставлена хорошо....

Владимир Ганущинер

не знаю.каждый народ по-своему самобытен

Вещий Олег

Любовь и уважение к своему народу....

Александр Черкасов

не знаю, я с циганами слабо знаком

Андрей Сотников

Ни чего. Своё если только забрать.

Николай Лунегов

знать родных до 10 того колена

Taras Nnn

будову їхнього суспільства

Валентина Верник

пусть цыгане заимствуют!

Алексей Судаков

А русский и так неплох...

Алексей Мочалов

медведя?а так наглости