СМ
Старый Меломан
В Госдуме высказались об идее выделять бесплатных нянь многодетным семьям .Но Бюджет далеко не каждого из регионов России позволит предоставлять многодетным семьям бесплатных нянь, заявила в разговоре с NEWS.ru председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. По ее словам, нельзя обязать региональные власти пойти по примеру Санкт-Петербурга, где в одном из роддомов ввели проект «Социальная няня».Начали за здравие а кончили...Ваше мнение?
Не совсем понятно на каких условиях их будут предоставлять и как будет оплачиваться их труд? Где и на каких условиях они будут питаться?
Складно было на бумаге, да забыли про овраги...))))))))))
Думаю, многодетные сами должны справляться со своими детьми и приучать старших смотреть за младшими, как это было всегда.
Раньше детей было по 10 человек в семье / например,у прабабушек/ все справлялись сами.
Они родили такую кучу детей, чтобы няни не остались без работы?
зачем вообще рожать.. если не растить собственных детей?