Александра Всёок

На вопрос о браке с разведёнкой с детьми, большинство отвечает нет. Почему?

Ответы
Олег Рыжиков

Я женат на такой. У всех причины разные. Кто то не хочет ответственности, кто то не хочет растить чужого ребёнка и т.д.

Марсель ...

потому что большинство - тупые. Дело не в количестве детей, а в чувствах

Walter

Не каждый способен выращивать чужих детей и воспитывать их!

Walter

Оооо! Респект,мои поздравления,рад Ваши успехи! Вы-молодец. Восторг! <3 🌹 🌹

Александра Всёок

Мой вопрос. Я вас не знаю. Комменты всё-равно мне приходят и мне это не нравится.

Раиса Рындина

Благодарю, Вальтер!

Walter

Александра! Без обида,но это не есть Ваш сайт! Никто не может строить свой мнений под Ваши предпочтения.

Александра Всёок

Хех) Вопрос-то мой!

Nikolai

ответственность за чужое дитя, а это не каждый хочет.

Константин Никитин

потому что с детьми. А можно найти без детей

Лора Исаева

не нравиться чужим дядям кормить Ваших детей...

A S

Не знаю, я вот женился и не жалею)))

Евгений Кочетов

Певица ответит если много денег

Артур Яковлев

Мужиков много,мужчин мало

Александра Всёок

Кто из них кто?

Артур Яковлев

Мужики отвечают нет, им не нужна ответственность...

Евгений Перов

Боятся ответственности

Ярослав Грицак

потому что так думают

Александра Всёок

А поподробнее? Ваше мнение, например

Ярослав Грицак

я думаю мое подробнее Вам не понравится...

Александра Всёок

я даже его знаю в общих чертах. Просто интересно почитать в вашем исполнении )

Ярослав Грицак

шо Вы шо Вы. Зачем коту по кличке Александра чужое мнение?

Александра Всёок

Ну итить колотить. Да даром мне оно не нать. А то пришли и ведете себя как баба - ломаетесь. У меня здесь кроме вас полно отвечающих. Проходите, не задерживайте желающих!

Ярослав Грицак

🌹 Спокойной ночи!

Антон Стефанов

И почему?

Александра Всёок

Не, ну так поступать естессно нельзя. Сейчас уже меньше линяют.

Антон Стефанов

Да. Зато женщины так чаще поступают. И считают это доблестью.

Александра Всёок

Жэсть О_о

Антон Стефанов

Угу. В Москве особенно много таких

Александра Всёок

Москва вообще странный город...

Артур Бледжян

A PO4EMY DA?

Александра Всёок

Не знаю) Объясните

Артур Бледжян

IA IMEU BBIDY,PO4EMY MYJ4IHA DOLJEH COGLAWATbSIA,NA PODOBHOE...ECLI Y HEGO ECTb WAHC HA HOBbII LICT,A HE ISPISAHHbII YJE KEM-TO

Александра Всёок

ни почему. мне просто интересно мнение. Я вас поняла

Артур Бледжян

HY,TOGDA IA BbICKAZAL CBOE MHEHIE))