Александра Всёок

На вопрос о браке с разведёнкой с детьми, большинство отвечает нет. Почему?

Ответы
Олег Рыжиков

Я женат на такой. У всех причины разные. Кто то не хочет ответственности, кто то не хочет растить чужого ребёнка и т.д.

Марсель ...

потому что большинство - тупые. Дело не в количестве детей, а в чувствах

Walter

Не каждый способен выращивать чужих детей и воспитывать их!

Александра Всёок

Народ, так, на всякий случай... Просто сообщаю, что здесь можно отправлять личные сообщения. А то меня вообще не вставляет про инвалидов читать

Раиса Рындина

Спасибо, Александра, за сообщение. Но мой ответ адресован Вальтеру, а не Вам, на его вопрос. Если Вам не по нраву чей-либо ответ или комментарий, так, на всякий случай, можете нажать ... Пропустить этот комментарий...

Walter

Оооо! Респект,мои поздравления,рад Ваши успехи! Вы-молодец. Восторг! ❤️ 🌹 🌹

Александра Всёок

Мой вопрос. Я вас не знаю. Комменты всё-равно мне приходят и мне это не нравится.

Walter

Александра! Без обида,но это не есть Ваш сайт! Никто не может строить свой мнений под Ваши предпочтения.

Nikolai

ответственность за чужое дитя, а это не каждый хочет.

Константин Никитин

потому что с детьми. А можно найти без детей

Лора Исаева

не нравиться чужим дядям кормить Ваших детей...

A S

Не знаю, я вот женился и не жалею)))

Евгений Кочетов

Певица ответит если много денег

Артур Яковлев

Мужиков много,мужчин мало

Артур Яковлев

Мужики отвечают нет, им не нужна ответственность...

Евгений Перов

Боятся ответственности

Ярослав Грицак

потому что так думают

Александра Всёок

А поподробнее? Ваше мнение, например

Ярослав Грицак

я думаю мое подробнее Вам не понравится...

Александра Всёок

я даже его знаю в общих чертах. Просто интересно почитать в вашем исполнении )

Ярослав Грицак

шо Вы шо Вы. Зачем коту по кличке Александра чужое мнение?

Александра Всёок

Ну итить колотить. Да даром мне оно не нать. А то пришли и ведете себя как баба - ломаетесь. У меня здесь кроме вас полно отвечающих. Проходите, не задерживайте желающих!

Антон Стефанов

И почему?

Антон Стефанов

Когда выходит замуж, рожает, потом инициирует развод и требует ребенка и алименты, хотя ребенка содержать не может. Большинство мужиков не линяет, хотят и видится с ребенком и помогать. Но бабам думается по другому

Александра Всёок

Не, ну так поступать естессно нельзя. Сейчас уже меньше линяют.

Антон Стефанов

Да. Зато женщины так чаще поступают. И считают это доблестью.

Антон Стефанов

Угу. В Москве особенно много таких

Александра Всёок

Москва вообще странный город...

Артур Бледжян

A PO4EMY DA?

Артур Бледжян

IA IMEU BBIDY,PO4EMY MYJ4IHA DOLJEH COGLAWATbSIA,NA PODOBHOE...ECLI Y HEGO ECTb WAHC HA HOBbII LICT,A HE ISPISAHHbII YJE KEM-TO

Александра Всёок

ни почему. мне просто интересно мнение. Я вас поняла

Артур Бледжян

HY,TOGDA IA BbICKAZAL CBOE MHEHIE))