Александр Оглоблин

Galina, в «Евгении Онегине» есть такие строки: «Он в том покое поселился, // Где деревенский старожил // Лет сорок с ключницей бранился, // В окно смотрел и мух давил»Зачем он их давил? А зимой где он их брал для давки?

Ответы
G*
G*****

Я вообще то изучала роман "Евгений Онегин" в школе, но на мух не обратила внимание