Ак
Аквамарин

Где грань нормальности человека?

Ответы
Юрий Мышковский

Адам это только высшая степень развития живого организма... но он не обладал знаниями жизни... Поэтому... Тот кто поймет жизнь и достигнет состояния Адама, тот поднимется, условно, на 12 ступень... а 13 ступень это способность создать свое Творение - мироздание по образу и подобию... Обладание этими знаниями это и есть - нормальность...

Ак
Аквамарин

а у тебя какая степень?

Юрий Мышковский

это не степень... это уровень осознания окружающего мира...ступени знаний об мире...

Артем Керестеджиянц

ее не существует так как нормальность это всего лишь норма поведения для большинства людей но именно наше старание быть одинаковыми делает нас не полноценными обрезая таланты и закрывая от новых открытий и возможностей

Юрий Юрченко

Если говорит один человек, что вы ненормален, на это можно не обращать внимание. Если два, можно посмеяться, если три - нужно задуматься. а если многие, то надо идти к врачу.

Владимир Тунгусов

По этой грани и ходит человек, одно неловкое движение и он соскользнул в положение ненормальности,- конфликт с обществом.

Юрий Кривич

У каждого свои критерии. От воспитания зависит, от мировоззрения, менталитета, уровня толерантности и т.д.

Александр Бороденчик

рамки нормальности жёстко не ограничены, можно было бы порассуждать об этом но ..смысл? 😉

Maks Awdei

А её нет по крайней мере у меня я всегда неформальный (но только в кокомтл смысле)

Артём Пономарёв

Ну это очень тонкая грань. Когда эту грань переходишь тут нужен уже психиатр.))

Сания Амирова

У каждого она своя...как позволяет менталитет...и прочие предубеждения

Галина Николаевна Гафарова

данный вопрос нужно задать психиатрам ,,они ответят,если смогут.

Zubastik Lord

когда я говорю чтоб твоя мама сдохла, у меня жестко бомбит пукан

Николай Винокуров

что такое нормальность если ты обоснуеш отвечу на твой вопрос

Ирина Михайленко

С возрастом она отодвигается, причем у каждого в свою сторону.

Aleks Sh

Извращение - иная форма нормы!.... У каждого свои грани!)))))))))))))))

Людмила Простолюдмила

точно, смотря откуда измерять)))

Олег Блинов

Мы все безумны. Кто-то сильнее,а кто-то слабее, но безумны все

Владимир Титов

Не знаю. Что для одного нормально, для другого неприемлемо.

Люба Зарва

Если ты не ощущаешь этой грани,значит тебе нужен психолог!

Л Т

Очень размыта . Главное не портить жизнь окружающим

Константин Болотов

её как таковой нет, все зависит от самого человека

Денис Simonenko

Там где он её прочертит своими дрожащими руками.