Liza

Стоит ли поздравлять человека с разводом?

Ответы · страница 4
Альбина Гаязова

Мы с первым мужем отметили!))) Потом ещё с подругами гульнули за его же счёт)))

Liza

Ишь какой добрый был

Альбина Гаязова

Нет, совсем не добрый, нам обоим этот развод нужен был)

Liza

Но отмечают мирно единицы

Альбина Гаязова

Да, забавно было))) надо было видеть лица молодых пар, которые на регистрацию заявление подавали. Недоумевали это мягко сказано)))

Liza

Шоу?

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Разрушение семьи не повод для радости... может я ошибаюсь? Во всех аспектах...

Liza

Я тоже такого мнения

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Хорошо

Ле
Лето

В зависимости от отношений с ним/близкие или нет/и ситуации в бывшей семье.

Виктор Маркин

да. я поздравляю тебя с разводом и захлопнула перед ним дверь. 🙂 😉

Liza

😱

Виктор Маркин

а я думал -радость.🙂

Ар
Аркадий

Поверьте иногда это большой праздник и с вашей стороны будет некорректно

Extrimo

Смотря что для него была семейная жизнь , если каторга , стоит не поименно

Наталья Нет!!!

Иногда )) у нас парень на работе развелся , так два ня с корешами отмечал ))

Сергей Сорокин

Женщину - поздравить, мужчине можно только посочувствовать и поздравить

Александр Добрый

а если спросить? "Тебе сочувствовать или поздравлять?" корректно будет? 🙂

Голос Из Чс

Думаю да, это как минимум очередная возможность поработать над ошибками

Ov
Overd_Ose

Конечно, главное так же искренне, как вы поздравляли с бракосочетанием)

Liza

Не припомню такого)

Liza

Да?

Ov
Overd_Ose

Раз не помните) или не присутствовали?

Знайка Всемогущий

Стоит ли кушающему человеку говорить-давай давай, поправляйся? 🙂

Liza

Может быть.оч худому или больному

Оленька Болтова

Ну смотря, что принёс ему этот развод... Я сама свой отметила с подругами

Наська

Конечно, подругу уже трижды поздравляла, каждый раз, как последний🤣🤣

Liza

Шустрая подруга

Наська

Ага, а когда замуж её в очередной раз отдаю, зарекается, что последний🤣

Liza

Может,слишком торопится?

Владимир

Не Только Стоит ,а И нужно! Ведь Появился Шанс Занять Вакантное Место!)))

Марина Владимировна

Если это как освобождение ,то стоит не только поздравить,но и отметить!

Татьяна Черненкова

Если совместная жизнь была невоносимой, обязательно надо поздравить))

Валентина Янак

не надо оглядываться назад а надо идти вперед

Юрий Иляхин

Полагаю мужчина , мужчину может поздравить с разводом . Это уместно .

Liza

А чего это так

Юрий Иляхин

Ну как? Типа "- добро пожаловать в наш клуб".

Nikola Mahkov

-да конечно!-свобода ВАС встретит радостно у входа!..............................

Владислав

Смотря кто и по какой причине развёлся. Может это трагедия для него