Ирина Чарикова

Все успешные люди обладают экстрасенсорными способностями?

Ответы · страница 5
Илья Новиков

они вольно или невольно соблюдают Закон Притяжения.

Владимир Мельников

Этими способностями обладают все, в разной степени.

Ирина Чарикова

Согласна, но никто не верит.

Владимир Мельников

А, Вы, ни кого и не убеждайте, просто развивайте свои способности больше.

Владимир Мельников

Да не за что. Я так думаю.

Руслан Котопёс

А ты не знала что Путин ведьма в седьмом поколении?!

Александр Борычко

Вовсе необязательно. Прост надо быть дальновидным.

Александр Набережнев

ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ И БРАТЬ ВЗЯТКИ ЭТО У НИХ НЕ ОТНЯТЬ.

Ирина Чарикова

А у нормальных людей не могут быть способностей?

Анатолий Орлов

Я думаю, что нет.. Просто , они умеют себе подчинить

Ирина Чарикова

Успешный не значит лидер, я и о людях творческих, о учёных.

Анатолий Орлов

Люди творческие и ученые имеют хорошие "мозги". Даже если он прочитал 10000 книг - он может не стать ученым? Так же как артист... Почему , мы говорим он хороший артист.... А про другого не очень???? А экстросенсы это кто видит на перед , либо может предсказать , что либо, это дар , а не ум!!

Ирина Чарикова

Этот дар помогает определить пути достижения успеха.

Анатолий Орлов

Не все пользуются этим даром. Некоторые не знают ., что с ним делать. И если знать все наперед- это хорошо?? Пример фильм "день сурка", он повторял день за днем, лечение БоМжа, а тот все равно умирал... Что нет?

Ирина Чарикова

Согласна. Отлично знаю, что дар и благо, и тяжёлая ноша.

Кымбат Кубенова

Возможно, но часто успешность-это ежедневный труд

Ирина Чарикова

Конечно. Но есть помощь свыше.

Кымбат Кубенова

Бог вознаграждает за терпение и трудолюбие

Владимир Ольшанский

Не факт,лично я просто умею стрелять без промаха...

Иоанн Христов

бесовщина все эти способности-служение "мамоне"!!!

Ирина Чарикова

Так, на пользу своим способностям.

Иоанн Христов

нет-нет уважаемая. не лгите себе и не будьте в этом самообмане.

Ирина Чарикова

Вы же видите, что я адекватная и себя обманывать мне ни к чему...

Иоанн Христов

не видно вашей адекватности,ибо от избытка сердца-говорят уста!!!Вот вы лукавство отца дьявола и исповедуете!!!Аминь.

Галина Татаринова

МНОГИЕ, ОБЛАДАЮЩИЕ ТАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ, УСПЕШНЫ

Татьяна К.

все успешные обладдаю умом и работоспособностью

Сергей Селезнёв

дык -у них есть второе счастье....😜

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

нет .. всего лишь работающим как следует мозгом .

Ирина Чарикова

не могу с Вами согласиться. Ум, логика, расчет. Но вдруг приходит решение, о котором даже не мечтал. Смог поймать информацию.

а кого они не озаряют ? .. но это не устойчивые способности , а мимолётные . как меня озаряют творческие полёты- Ухватил .. или упустил

Ирина Чарикова

Кто осознал это сверхчувствование, из рук уже не выпустит.

Я поняла , что вас не переубедить .. а спорить мне не хочется

Ирина Чарикова

И не будем. У каждого свой опыт. Просто я в теме.

Ванька Ванькин

Нет все "успешные люди" обладают сверхнаглостью

Ирина Чарикова

Вы про деляг, а я про обычных людей.

Ванька Ванькин

Так всё таки про успешных или обычных?

Ирина Чарикова

А что, обычные люди не бывают успешными?

Ванька Ванькин

:)))))фраза "успешный обычный человек" выглядит как то чуть чуть странно,в нашем мире всё таки почему то,считается что если человек успешный,то значит он ПРЕУСПЕВАЕТ в чём то от остальных людей.......и значит он уже не обычный......он как бы "опережает массы:)"

Ирина Чарикова

Хороший учитель, хирург- небожитель, портниха-"закачаешься", парикмахер- "к кому не попадешь", да много таких людей.

Ванька Ванькин

Но всё равно это не "обычный человек"....нооооо Вы конечно же правы,а я не прав в том что слово "успешный" в узкие рамки ввёл.

Юрий Баранчиков

Нет, но наглости и беспринципности у них много...

Ра
Раиса.

Наверное -да !- а-ещё - РАЗВИТОЙ ИНТУИЦИЕЙ И УМОМ .

As
Asman

Может не экстрасенсорными но 3 глаз имеют точно

As
Asman

даа, они такие это мы простаки не развиваем это лень не дает развить и5 и10 глаз

Ирина Чарикова

Так, в чем отличие от сверхчувствительности?

As
Asman

Мне кажется что каждый может развить в себе такие возможности, так как создатель себе подобного создал

Ирина Чарикова

Так ясно, кто развивает, тот и успешен.

As
Asman

Точнее кто победит лень тот успешен

Ирина Чарикова

Спорим не о чем, но мысль понятна.

Лидия Давыдова

Думаю , что у них чуть больше развита интуиция...

Ирина Чарикова

Интуиция питает предвидение и т.д.

Ольга Бахиркина

Успешные обладают другими способностями.🤔

Людмила Державина

думаю нет...есть просто какие то предчувствия...

Ирина Чарикова

Тоже сверхчувствительность.

Людмила Державина

нет просто что слегка волнует....а то все себя экстрасенсами считать будут...

Ирина Чарикова

На самом деле, это этап эволюции.