Мисс

если бы ваш друг предложил вам работать проституткой..но при условии что он будет ваш сутенер?

Ответы
Vlad

Если сказать любой красивой девушке или женщине,
даже замужней:
«Да-а-а, а проститутка бы из тебя не получилась..!»,
она обязательно спросит: «Это почему это еще..?»😜

Ни
Николай

))) бред) это и не друг) меня как то одна нимфоманка шалавистая с которой я развлекался одно время пыталась подписать. Что у неё есть клиенты. Я её на...й послал ) я не продаюсь!

Мисс

😒

Ни
Николай

Че так грустно?)

Валерий Гудзь

Мы все в некотором роде проститутки в этой забытой богом стране ! Друг сутенер все продается все покупается даже любовь !

Николай Кочубей

Во первых анатомия не та! А во вторых друг подобного не предложит! Настоящие друзья своих подруг не продают!

Alarih

ох..сколько таких..и даже не сутенёров..а просто сожителей..живущих за счёт проституток..зная об этом....

Слава Касьянов

Ну это уже не ново. Многие уже так работают. Ведь не афишировать же это всем.

Мисс

ты их лично знаеш?

Слава Касьянов

По крайней мере, даже был знаком.

Пани Малгожата

Чем же он Вам друг, это работодатель. А значит, совсем другие отношения

Вл
Владислав

Ты сама можешь работать без друга. Хороший друг

Де
Дед'уктор

Неее, я трахаться не могу без любви. У меня писюн очень привередливый.

Татьяна

Неприемлемый вариант. Думаю, что такой человек не может быть другом.

Марина

Вам Ваш друг уже предложил это и Вы, конечно согласились

Мисс

конечно)🙃

Мисс

нет)🙃

Мисс

вобще-то это речь не обо мне и это вопрос выдумка

Мисс

из юморески

Мисс

а тебя шалава вобще башкой в унитаз дура

Slam Di

Он бы уже лежал в больнице со сломаными ногами 😁

Мисс

серьезно?поясни

Slam Di

А что тут объяснять

Мисс

что это может быть?

Slam Di

Не понял вопроса.... Я помоему внятно ответил

Изя Моргенштерн

А проституткам с красным дипломом доплачивают? )

Вредное Ископаемое

нифигасе , кого только друзьями не назовут. 😱

Пр
Продолжай

можно рассмотреть ваш вопрос как предложение?

Нина

Это что за друг такой? Нафиг таких друзей

Мисс

поясните

Нина

А что пояснять!? Настоящий друг и мужчина такого не предложит, а любая уважающая себя девушка такого друга пошлет куда подальше.

Владимир

а как Вы реагируете на такое предложение

Мисс

это унизительно то же дно

Владимир

вот именно -зачем продавать свою душу

Вика Родионова

Он бы автоматом в другой ранг перешел

Мисс

и в какой ранг?

Вика Родионова

Дебилов. А значит не друзей

Мисс

тебя бы это оскорбило

Вика Родионова

Меня то почему?

Ирина Хаим

Это не друг. .это хуже дьявола человек

Мисс

хуже дьявола?поясните))))

L S D

Нахуй бы пошел, все равно это не друг.

Лека Лютер

Этого друга надо будет вычеркивать.

Мисс

поясни

Лека Лютер

Не думаю, что требуются пояснения но попробую - человек, побеждающий заниматься небезопасным и позорным во всех отношениях делом другом быть не может. А тот, который хочет с этого ещё и бабла срубить - и подавно.

Мисс

окей