Адиль Ахатов

Самый юный преступник, 17 октября 1893. "Франсуа Бертильон, 23 месяца. Преступление: чревоугодие — надкусил все груши из корзины".

Ответы
Misterdor

Отцом малыша был Альфонс Бертильон - изобретатель бертильонажа - системы опознавания преступников по антропометрическим данным.Но ему повезло с отцом. А если бы это был Жозеф Гильотен

Людмила Петухова (Торопова)

а может это тяга к исследованиям так рано проявилась- самую лучшую искал , сравнивал форму с содержанием

Николай Лунгу

ОН ЧТО ХАХОЛ? ЧТО НЕ ЗЗИМ ТО НАДКУШУ, ВОТ ЗАЧЕМ ВАГОН ЯБЛОК, А ВЫ КОРЗИНА ГРУШ.

Ви
Виктория

Наверное хохол был,это у них такая мания " ни зьим так понадкусываю"

Ирина Рыжкова

Славный ребенок! Может его родители не кормили. Надкусил и молодец.

Павел Ляшенко

Вот поганец! Было б прикольние если б он пуповину надкусил! 😄

Ялтинский Мяв Крым Россия

Наш человек. Что не съем,то понадкусываю.Точно,с Украины.

Валера ___

видно у тебя не было детей ..)) нашел эталон во франции...

Dmitriy Chugaev

наверное хотел сильно есть,ну ивыбирал самую вкусную

Сергей Гостев

Это наверно был хохол, итальянского происхождения

Vitalij Shpakov

Вам лучше играть в отвечалку. А здесь спрашивалка.

~Miss Caty~

что не сьем то покусаю-татарская находчивость!

Елена Гайнуллина

бедный парень, потом какал, наверное, неделю

Юрий Голенко

23 месяца это возраст или срок заключения?

Ришат Асадуллин

Из вредности, чтобы не кому не досталось!

Татьяна Войшнис (Бочко)

ДА БУДЬ ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Татьяна Иванова

Правильно, не съем, так по надкусываю.

Катерина Андреевна

Ужас!!И что сделали с этим 'нигодяем'?))

Галина П

ха-ха) и какое наказание последовало?

Витя Зига

Сколько он потом на горшке просидел?