Вадим Русских

Девочки!!!!Вы жили неправильно...Вот реальные знаки зодиака по движению солнца:Козерог: 20 января — 16 февраля.Водолей: 16 февраля — 11 марта.Рыбы: 11 марта — 18 апреля.Овен: 18 апреля — 13 мая.Телец: 13 мая — 21 июня.Близнецы: 21 июня — 20 июля.Рак: 20 июля — 10 августа.Лев: 10 августа — 16 сентября.Дева: 16 сентября — 30 октября.Весы: 30 октября — 23 ноября.Скорпион: 23 ноября — 29 ноября.Змееносец: 29 ноября — 17 декабря.Стрелец: 17 декабря — 20 января.(источник-NACA).Довольны?

Ответы
Лариса

С каких пор НАСА стало заниматься астрологией? С прошлого года? Надо же! Дел у них космических не стало,перешли на астрологию. Кстати,они там ,в НАСА, об этом знают? Змееносец занимает слишком мало дней,чтобы о нём говорить как о знаке.

Вадим Русских

Это Вы кому выдали данную тираду?...Копипасте?....

Лариса

Вам,вам! Нефиг фейки распространять!

Вадим Русских

Знаете, чем хорош сайт?Проходите мимо!У не учите других....

Лариса

Почему не учить? Вы необучаемы?

Вадим Русских

Я уже знаю всё, что мне надо. Проходите мимо...

Светлана Целовальникова

Неееееееет, свой знак на другой не поменяю, тем более не соответствую....)))) тем более сходится м с восточным и со славянским....)

Вадим Русских

Вы не поняли?...Прохождение солнца в соответствии с созвездиями было НЕВЕРНЫМ!Сейчас просто уточнили орбиту и период прохождения.

Светлана Целовальникова

Ну да, и вселенная не та, и нас нету, че уж тут со знаками, как живём и то неизвестно...)))

Вадим Русских

И земля плоская на трех китах....

Светлана Целовальникова

А кто ж знает, мы тоже думали что на луне были....)))))

Вадим Русских

Были...

Тамара Гончарова

да мы примерно 3 тыс. лет всей Русью - Россией неправильно живём, А эта китайская чушь - выеденного яйца не стоит.

Алена.

Эту информацию я только сегодня узнала из журнала "Удивительное рядом" А мне мой" баран" удачно подходил...

Вадим Русских

Либо он не баран, либо не подходил....

Алена.

Я баран,овен то есть) ))

Светлана Атаева

всё равно правильно, близнецы как были близнецами, так и остались))) и никуда от их сущности не деться (((

Джамиля Шабакаева

что же я - водолей? Всю жизнь думала, что я рыба и вела себя как рыба. Теперь вся жизнь насмарку!

Вадим Русских

В СССР и слова -то такого не знали- Гороскоп! И жили -не тужили!

Джамиля Шабакаева

так уже и СССР нет 20 лет. значит 20 лет прожила не своей жизнью

Вадим Русских

Даже если Вы уехали к черту на кулички- Вы всё-равно живете СВОЕЙ жизнью, которую за Вас никто не проживет!

Джамиля Шабакаева

какой вы серьезный! я ведь пошутила. все равно я веду себя как рыба и мне нравится быть такой

Мирумир

я все равно стрелец, сын все равно телец, а папа и доча поменяли свои... знаки)))))) довольна))))

Вадим Русских

Я о гороскопе....Кран потек- другое развлечение....

Мирумир

там написано было - угроза затопления, и кран потек.

Вадим Русских

Сочувствую!...

Мирумир

😃издеваетесь. Гороскоп же угадал.

Вадим Русских

Я знаю механизм....

Viki

Это несколько лет , как известно.И в месяцах на полгода ошиблись..У них оптика плохая была..

Вадим Русских

У кого?...

Viki

у астрологов, которые этим забавлялись в прошлые века

Вадим Русских

А! Ну, разумеется...

Александр Шебалин .

А с чего это вы взяли?.Я всегда считал что я февральский,водолей.Родился 12 февраля.

Вадим Русских

Я ничего не взял...Просто астрономам пришло в голову уточнить прохождение солнца по отношению в созвездиям...Уточнили. Предки ошибались. Ваше право принимать или нет . Мне безразлично.

Александр Шебалин .

А мне тоже,привык что я водолей,февральский.

Вадим Русских

Ну и будьте...кто же против...

Нина Шестакова

Не хочу быть противным Змееносицем! Не на вижу змей и людей на них похожих.

Вадим Русских

Ну. и не будьте!...

Нина Шестакова

Спасибо на добром слове...

Ира Марчук

Я читала такую информацию о 13 знаках зодиака. И я как раз есть Змееносцем.

Вадим Русских

Поздравляю!...

Ира Марчук

Не с чем!

Вадим Русских

А не как все!

Ира Марчук

Удачи!

Вадим Русских

Спасибо! Я и так удачлив, и даже поделюсь с Вами!

Ира Марчук

Я очень Вам за это признательна!

Т.l.

...довольна.Ничего для меня не изменилось.Продолжаю жить по-прежнему.)

Феечка На Шпилечках)))

прикольно. я осталась в своем знаке, а муж перешел неожиданно в Весы

Вадим Русских

Поэкспериментируйте ещё! Изменения календаря.Россия "переходила" дважды: первый раз - на рубеже 17 - 18 в. в. (1699 г.) , при Петре Алексеевиче (до Петра Первого Россия жила по еврейскому календарю) и в 1918 г....

Феечка На Шпилечках)))

новые даты посмотреть?

Вадим Русских

Ну, да!....Может Вы-.....

Феечка На Шпилечках)))

я - нет. уже определилась

Ирина Рубцова

вот я чувствовала, что у меня что то рыбье в характере, а не баранье.

Онава Надежда

Вадим , напиши более понятно. 20 января - по 15 февраля /включительно/

Вадим Русских

Все претензии к НАСА!

Онава Надежда

Хорошо, поговорю...

Ирина

Да капец!всю жизнь была Рак-теперь Близнец.бред!вообще не похожа!

Ирина

А чего знаки Зодиака путать?

Вадим Русских

Знаки зодиака-названия созвездий, к Вашему сведению.

Ирина

В курсе.

Вадим Русских

Новейшее точное оборудование...уточнили и всё. Как к этому относится-Ваше дело.

Ирина

Конечно..спасибо

Адажио

Эт ещё шумерам было известно))))Тоже мне ,наса))))Америку открыли))

Вадим Русских

Конечно, у них тоже был «Хаббл»...

Адажио

У них кое что покруче было)

Александр

И в Зодиак уже влезли... Куда катится мир? Впрочем, миру виднее...

Светлана Украинская

Ну вот чувствовала, что змея во мне живет! А мальчикам как?

Вадим Русских

Так же....

Елена Пилипенко

я и в этом случае остаюсь РАКОМ,значит жила правильно?😉

Вадим Русских

Вы и без гороскопа жили правильно!

Елена Пилипенко

спасибо!И Вам того же желаю!