Николай Федоров

Почему вчера было хорошо?

Ответы
Лидия Соловьева

Сами были молоды,легко переносили трудности,мечтали,любили.-запомнились те чувства чудесные,оттого и кажется,что лучше было.А нищету не вспоминаете?

Гульчехра Мавлянова

Потому что это было уже..а вот что будет видимо пугает Вас...а может завтра будет лучше..просто тогда вчера будет не очень хорошо!

Айжан Базарова

Вчера хорошо чем сегодня.а завтра буддыте думать что сегодня было хорошо:) человеку всегда кажется что ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ

Анатолий Водянов

потому-что вчера это было....как сегодня - завтра рассудит....окажется что тоже хорошо...хотя возможно и с трудом...

Ойрат Абишев

Вчера хорошо,зато сегодня не очень: печень пошаливает,голова болит,блин говорил же что двух фуфырей хватит... 🙂

Галина Пустовалова

Интересно, а вопрос к кому обращен - к себе или вообщем к народу??? А вам вот Николай хорошо было вчера???

Александр Щеголев

Позавчера было...... Хреново..... а сегодня..... вообще..... слов нет..... для выражения своего состояния....

Люся Михайленко

не стоит оглядываться слишком назад и не слишком забегать вперед... живите сегодня и сейчас... 😉

С.
Сергей .

потому как вчера были большие по три, а сегодня маленькие но по пять, но очень маленькие

Евгений Банковский

а Вам сегодня разве плохо? Обычная история, кому вчера было хорошо сегодня очень плохо

П)
Полина ))

потому что клетки мозга умирают от алкоголя, и не помнят всего плохого что было вчера.

Василий Влас

... если выпил хорошо - значит утром плохо ... если утром хорошо - значит выпил плохо ...)

Ольга Усольцева

а зачем задавать такие вопросы, было хорошо - и хорошо, может еще когда-нибудь будет

Улыбка Счастья

Потому,что вы смотрели вчера на жизнь с надеждой,а сегодня вы ее похоже потеряли

Вячеслав Аксенов

Если выпил хорошо - значит утром плохо, если утром хорошо - значит выпил плохо.....

Надежда

тогда все тип-топ

Николай Федоров

А я и не сомневаюсь. Всё вернётся на круги свои.

Надежда

удачи!

Николай Федоров

И Вам, того-же...

Надежда

спасибо

Виктор Калинин

Мы все стремимся не к прошлому - вчера,а к светлому будущему.Прогресс - очевиден.

Верба

потому что сегодня хуже намного коленька! вот так! но завтра обещаю улучшение!

Майя Малагина

Потому что наверное было много, а сегодня плохо, потому что хорошо-было вчера!

Николай Федоров

Как всё запутано.

Майя Малагина

Зато интересно.

Николай Федоров

Вчера спиртного я не пил, сегодня тоже не хочу. Но вчера было лучше.

Елена Гренадерова

Все познается в сравнении,не можнт быть так плохо,чтобы не было еще хуже

Шпаченко Саня

патому что сегодня очень плохо,и вода меняет свой вкус в лутшею сторону