Ma
Marriedmooncat

Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх! А в детстве - завяжешь бантик и красавица.

Ответы
Карлсон

Конечно,в детстве у тебя такие джунгли не росли,как сейчас,если запустить.А насчет макияжа и прочего,так это уже женская паранойя.Мужчины не красятся и тем не менее остаются неотразимыми. 😎

Фиона

а на моих волосах они никогда не держались,мне воспитка раз даже подзатыльник выписала закрепляя бант,со словами,какая сама противная,такие и волосы,в смысле вредная))))))))))))))))

Вячеслав Полозенко

Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция.Практически всё вы делаете для себя самой.А для мужчины который вас любит завяжите бантик и красавица.

На
Навигатор

))))))Кстати.Умно.В детстве летом в шорты окунёшься и на улицу мяч гонять,пока родители не загонят на обед.Или на ужин..А сейчас?Ндааааа.))))))))

Виктор Парменов

.В детстве Вы игрались с куклами,а теперь с мужчинами,которые иногда бывают и привередливыми.С улыбкой-Виктор.

Олег

вам , мадам , сетовать на свою внешность не советую , а то подумают , что у вас нет вкуса , и я буду пеВРый

Александр Иванов

Не надо было бантик развязывать. Равязала в своё время и вот результат - педикюр, макияж, эпиляция...

Наташа Титова

Наших женщин мучает один вопрос - что одеть, а африканские не заморачиваются, просто БУСИКИ !!!

Володя Головатюк

Детство - это самая счастливая пора, бежишь вечером из туалета, и радуешься что тебя не съели!

Поступаленко Юлия

и косматые в пацанами носились по улицам, ничего вроде было, а сейчас действительно ээээхх

Александр Егоров

Все женские мозги пропедикюрены, промакияжены. просолярены, а бантик то красивее)

Wolf Werwolf

Да уж... чего только женщины не придумают чтобы оправдать свое отсутствие дома:)))

))
)))))))))))@@@

Не согласна в КОРНЕ!!!

Иван Иванов

если не против вирт секса напиши мне милая если я не по адресу прошу прощения

Екатерина Старостина

Не бойтесь умных женщин… Когда приходит любовь — МОЗГИ У НИХ ОТКЛЮЧАЮТСЯ…

Влад Федулов

хахахаха)))если честно мне не так важен внешний вид мне важен внутренний)))

Оля Соболь

Как приятно это слышать.У меня такое же мнение.

Кактус Цветущий

мираж.... Нет некрасивых женщин, есть женщины не умеющие быть красивыми...)))

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Дмитрий Шорохов

Точно, главное бантик не перетянуть! А то с выпученными глазами ходить!)))

Светлана Седова

а если ещё мамину помаду перламутровую упрёшь - вообще - счастье))))))))))))))))

Captain Fortune

все что перечислено -мнение толпы-а индивид и в 30 может в бантике выйти!!