Vasilisa

мой мир никогда не будет прежним. Вся земля - система карьеров и отвалов. Кто тут в курсе?

Ответы
Александр Рамоносян

и ещё метро.

Александр Рамоносян

а оно под землёй.

Александр Рамоносян

точно, пешком не ходят.

Алексей Савенко

Согласен ((

Алексей Савенко

Сейчас проверим ПО ТЕЛЕФОНУ??

Vasilisa

что ты выберешь для темы разговора?

Vasilisa

да можно поговорить за жизнь ))

Алексей Савенко

Напиши мне пожалуйста свой номер телефона!!

Самум Аквильский

И,что???

Самум Аквильский

Ну,дык,слаще моркови не пробовали,а нувориши вааще!(прошу прощения),по мне так "Бансай"лучше ростить...

Vasilisa

на бонсай требуются многие годы. а сейчас всем подавай быстро и стразу и чтоб не ухаживать. насыпать им карьер.... из щебня

Самум Аквильский

Тую пусть ростят,хотя вы правы,деньги появились,красоты охота!!!

Vasilisa

По моему красиво - это когда буйство цветов и зелени...

Самум Аквильский

Да,вы правы!!!😉 💐 👍